RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.10.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Call of Duty Modern Warfare 2: Sevlan AntiCheat (2010/RUS) PC

«Call of Duty Modern Warfare 2: Sevlan AntiCheat» - это новое дополнение к сверхпопулярной игре «Call of Duty 4: Modern Warfare», события в которой разворачиваются в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. Дополнение имеет более расширенную сюжетную линию и несколько новых режимов игры.

 
скачать игру бесплатно Supreme Commander 2 + DLC Infinite War Battle Pack (2010/RUS) PC

Что же может произойти за короткие двадцать лет перемирия, какие новые смертоносные виды оружия могут изобрести – все это вы увидите в дополнении к известной стратегии «Supreme Commander 2» под названием «Supreme Commander 2 + DLC Infinite War Battle Pack», в котором на поле боя выходят не только армады самолетов и кораблей, но и огромные боевые роботы.

 
скачать игру бесплатно Негоциант (2001/RUS) PC

Ганзейский Союз, XIV век. В жестоком мире Средневековья наверх может выбиться только предприимчивый и смелый человек, который не побоится рискнуть своим состоянием и готов отправится хоть на край света, чтобы найти новые рынки сбыта. Если вы готовы к этому – то игра «Patrician 2: Quest For Power» ждет вас.

 
скачать игру бесплатно Anthology Half-Life 1 (2001/RUS/ENG) PC

Три части великолепного шутера: «Half-Life1»,  «Half-Life: Opposing Force» и «Half-Life: Blue Shift»  ждут вас в потрясающем сборнике «Anthology Half-Life 1».

 
скачать игру бесплатно Поиграй с покемоном (2001/RUS) PC

В обучающей игре «Поиграй с покемоном» вы сможете получить несколько уроков, которые смогут повысить ваш уровень в мире pokemon-ов.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!