RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.10.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Игры для мобильного телефона от GameLoft (Mobile)
Подборка 26 лучших игр для мобильного телефона от разработчиков GameLoft'a. Игры с разрешением экрана 176х208.
 
скачать игру бесплатно Эмулятор Dendy + 200 игр (PC)
Сборник игр на Dendy. Архив насчитывает 202 игры и очень неплохой эмулятор с возможностью сохранения и полноэкранного режима игры.
Вы найдете игры, которые до сих пор вызывают у нас улыбку на лице и радость в игре, например Марио, Чип и Дейл, Танчики, Черепашки ниндзя и многие другие.
 
скачать игру бесплатно Мафия бессмертна (2009/RUS) PC
Тяжелый и кровавый путь нужно вам пройти в крутом пути на вершину преступного бизнеса. Скачайте игру «Mafia Tycoon», в которой вам предстоит во главе преступного клана подняться до главенствующих высот в криминальном мире вашего города, любыми способами уничтожая своих конкурентов.
 
скачать игру бесплатно Ice Cream Craze: Tycoon Takeover (2009) PC
Помогите Анне продать как можно больше мороженого и не отдать город во владения компании BigCo...
 
скачать игру бесплатно Магнат Зоопарка 2: Морская Мания (2006/ENG/RUS) PC

В данной игре игроку предстоит отстроить аквапарк с многообразной морской живностью, которая будет развлекать искушённых зрителей как своими трюками, так и необычным внешним видом. В игру включено двадцать морских животных, новые постройки и, конечно же, парочка новых кампаний…

 
скачать игру бесплатно 900 игр. Домашний компьютер (PC)
На данном диске находится более 900 игр, отсортированных для удобства игрока по разным разделам. Все описания игр снабжены скриншотами, по которым удобнее представить ожидаемую картину. Диск также оснащён тщательно продуманной и приятной графической оболочкой, включающей в себя возможности расширенного поиска…
 
скачать игру бесплатно Fallout: New Vegas (2010/RUS) PC

Итак, будущее. Мир, ставший смертельно опасным для всех живых существ, после того, как ядерные удары ознаменовали конец мирной жизни. Теперь в небольших городках живут сумевшие остаться в живых люди, а выживает в этом мире только сильнейший. Нью-Вегас – один из таких оазисов жизни в смертельно опасной и радиоактивной пустыне, разделенный тремя группировками на зоны влияния. И  в игре «Fallout: New Vegas» вам предстоит сделать так, чтобы город покорился вам.

 
скачать игру бесплатно АэроПазлы. Jigsaw Aero Puzzle (2009/RUS) PC

Уже давно паззлы из кусочков картона стали одной из любимых игр не только детей, но и вполне взрослых людей. Ведь проведя за сложным и большим паззлом несколько часов, собирая воедино головоломку – действительно сложное занятие. Но теперь у любителей паззлов гораздо больше возможностей – ведь в компьютерной игре «АэроПазлы. Jigsaw Aero Puzzle» помимо огромной базы головоломок у вас есть возможность не только выбрать одну из следующих тем: «История», «Вкусное», «Искусство», «Космос», «Город» и т.д.,  но и самому регулировать уровень сложности, форму и тему, сохранять изображения в галерее и работать над ними, используя встроенный редактор.

 
скачать игру бесплатно Багги: Короли бездорожья (2005/RUS) PC

Дикие пустыни и бескрайние просторы саванны, развалины древних городов и ущелья каньонов – все эти места Южной Америки станут трассами для рискованных гонок на багги и мощных внедорожниках, в которых вы сможете принять участие в увлекательном и ярком гоночном симуляторе «Багги: Короли бездорожья».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!