RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.10.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Chris Sawyer`s Locomotion: Транспортный бум (2004/RUS/RePack) PC

Доставшаяся вам в игре «Chris Sawyer's Locomotion: Транспортный бум» транспортная компания не даст вам почивать и бездельничать – дел просто невпроворот и каждая отрасль, будь то железные дороги, магистрали или морские порты, требуют невероятно пристального вашего внимания и не даст скучать.

 
скачать игру бесплатно Дилогия Sakura Wars (2008/RUS/JAP/RePack) PC

Патриархальная Япония… При дворе микадо живут молодые актрисы Императорского театра, но никто не знает, что на самом деле они – смелые воительницы, которые в управляемых ими огромных механических монстрах сражаются с темными силами, спасая Империю от их вторжения.

Дилогия Sakura Wars (2008/RUS/JAP/RePack) PC
 
скачать игру бесплатно American McGee's. Alice (2002/RUS/ENG) PC

Попав снова в мир сказок Кэррола, юная Алиса обнаруживает ужасное запустение и разруху, виной которому оказывается жестокость и злоба Червонной Королевы, правящей страной. Так что вас в сюрреалистическом 3D-шутере от третьего лица «American McGee's. Alice» вам предстоит помочь Алисе и ее спутникам - неуловимому Чеширскому Коту и чокнутому Белому Кролика освободить страну от владычества злобной правительницы.

 
скачать игру бесплатно Iron Cross (2010/ENG) PC

Стратегия «Iron Cross», в которой вы получите под свое управление одно из 200 государств в период с 1933 по 1964 года, является дополнением к известной игре «Hearts of Iron 2» и добавляет в игру 4000 новых провинций, более 6000 событий, улучшает ИИ, расширяет «древо технологий», а также добавляет новые типы дивизий и бригад.

 
скачать игру бесплатно Дилогия Демиурги (2003/RUS) PC

Обе части оригинальной пошаговой трехмерной стратегии «Демиурги», основанной на принципе магических карточных игр и одновременно на стратегическом управлении ресурсами, ждут вас в игровом сборнике «Дилогия Демиурги».

 
скачать игру бесплатно Герои империй. Великие завоевания (2006/RUS) PC

Годы с 350 до 1066 года нашей эры были смутным временем в истории Европы. Набеги варваров и диких кочевых племен, болезни и становление христианства – все это стирало с лица земли целые империи. Сможете ли вы, возглавив государство, выстоять под ударами и привести его к процветанию?

 
скачать игру бесплатно Власть огня (2003/RUS) PC

В этой игре с коварной стихией есть только один приз – спасенные человеческие жизни. Промедление приведет к тому, что на вашей совести и на совести вашей команды пожарных останутся погибшие среди пламени люди, так что в игре «Власть огня» вам предстоит сразиться с одним из самых коварных врагов…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!