RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.10.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно The Sims 3: В сумерках (2010/Multi/RUS) PC

В самом популярном симуляторе жизни вам теперь даются новые возможности – теперь в «The Sims 3: В сумерках» вы сможете окунуться с головой в ночную жизнь города, с ее клубами, тусовками известных личностей, посетить бары или самому попробовать себя в роли какой – либо известной звезды.

 
скачать игру бесплатно Александр Македонский: Золотое издание (2010/RUS) PC

Вошедший в историю поход гениального полководца Александра Македонского, завоевавшего все известные страны античного мира: Грецию, Египет, Персию и даже далекую Индию, теперь доступен вам в масштабной исторической стратегии «Александр Македонский: Золотое издание», в которой воссозданы все гениальные битвы молодого полководца.

 
скачать игру бесплатно Apollo Simulator (2006/ENG/DE) PC

Попробовать себя в роли настоящего космонавта, бороздить космос или высадится на Луне – все это вы сможете сделать в потрясающем симуляторе «Apollo Simulator», в котором вас ждет множество увлекательных миссий.

Apollo Simulator (2006/ENG/DE) PC
 
скачать игру бесплатно Круг тьмы (2010/RUS) PC

Найдя на улице труп человека, мужчина вызывает полицию, но к ее приезду труп исчезает и единственный человек, который ему верит это частный детектив Кэрол Рид и она полна решимости взяться за это загадочное дело, за которым скрывается ужасный религиозный культ.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!