RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.10.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Порт назначения (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Ports of Call 2008 Deluxe», в которой вы сможете стать бравым капитаном и бизнесменом. Начав с небольшого грузового судна, путешествуйте по всему миру, торгуйте и вам будут доступны все новые и новые суда. Так же предоставлена возможность в реальном времени производить маневры корабля.
 
скачать игру бесплатно Ускользающий мир (2010/RUS) PC
The Whispered World
Скачайте игру «The Whispered World» про молодого клоуна Задвика, которому выпала наконец возможность осуществить свою мечту. Путешествуя с семейным цирком, Задвик в душе всю жизнь мечтал стать героем. И когда ночью странный тип предложил ему рискованное путешествие в другой мир, полное опасных приключений. Задвик с радостью согласился.
 
скачать игру бесплатно Золотая орда (2009/RUS) PC
XIII век. Молодому князю Александру Ярославичу (будущему Александру Невскому) приходится биться на два фронта, активно применяя блестящий полководческий и незаурядный дипломатический дар. Хан Батый с трудом удерживает от развала великую державу, созданную дедом - Чингисханом. Тевтонец Герман Балк озабочен экспансией на восток, оказавшейся отнюдь не легкой прогулкой по землям Новгородской республики и прибалтийских племен. В жестокой схватке сойдутся три народа. Под вашим руководством им предстоит совершенствовать военное искусство в бесконечных схватках, грамотно распределять скудные ресурсы и охранять границы своих государств. Лишь самый достойный поднимет на поле последней битвы свой победный стяг, штандарт или бунчук...
 
скачать игру бесплатно Euthanasia [v.1.1] (2010/ENG) PC

Гнетущая атмосфера больницы, забрызганные кровью стены и пол, толпы кровожадных зомби и великолепная леденящая кровь озвучка ждет вас в хоррор – шутере «Euthanasia».

 
скачать игру бесплатно JamParty Be the Music (2010/Eng) PC

Огромный выбор разнообразных инструментов, возможность выбора вокала и настройки мелодии, а также приложении, позволяющее не только сохранять ваши мелодии в МР3, но и делиться ими с вашими друзьями в социальных сетях, ждет вас в потрясающей игре «JamParty Be the Music».

 
скачать игру бесплатно Тайна забытой пещеры (2005/RUS) PC

Земля, 150 веков назад. На стенах каменной пещеры молодой охотник Арок, укрывшийся тут от львицы, видит таинственные рисунки, которые напоминают ему о событиях давних лет, когда гостивший в их племени странник Клем рисовал похожие и рассказывал юному Ароку о мире духов. И теперь Арок решает отправиться в полное опасностей путешествие, чтобы, как велит ему сердце, отыскать странника.

 
скачать игру бесплатно Haluz: Халуцинации (2010/RUS) PC

Необычайные загадки и головоломки, неожиданные персонажи и необычные средства передвижения, которые вы встретите в удивительном мире Haluz, а также множество других приключений ждут вас в игре «Haluz 1-2» во время поисков украденной  вас гигантской птицей спутниковой тарелки.

 
скачать игру бесплатно Mortal Kombat Armageddon (2009/RUS) PC

Скачайте игру «Mortal Kombat Armageddon» - продолжение безумно популярного файтинга, в котором вас ждет встреча со старыми и новыми героями. Но игра получила более красочное графическое оформление, более сложную сюжетную линию и у бойцов появилось множество новых суперударов и стилей рукопашного боя.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!