RSS
 
Скачать игру » Материалы за 08.10.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Command and Conquer Saga: Platinum Edition (1992-2010/RUS) PC

В великолепном сборнике «Command and Conquer Saga: Platinum Edition» собраны все части этой увлекательной и культовой игры, начиная с «Dune II» и заканчивая «Command & Conquer 4: Tiberian Twilight».

 
скачать игру бесплатно Звёздный Десант (Rus/2007) PC

В игре «Звёздный Десант», которая создана по мотивам одноименного фильма, вам  предстоит сражаться против агрессивной расы жуков – арахнидов, которые стремятся любой ценой попросту уничтожить человечество.

 
скачать игру бесплатно Patrician 3: Расцвет Ганзы (2003/RUS) PC

События великолепной экономической стратегии «Patrician 3: The Rise of the Hanse» разворачиваются в XIV века в Северной Европе. Вы – житель обычного морского города и у вас есть шанс добиться гораздо большего в жизни. Так что вступайте в Ганзейский союз – северное объединение купцов и может быть вы станете не только богатым и известным торговцем, но и сможете занять пост Главы Ганзейского Союза. А если не получится – всегда можно стать пиратом и грабить более успешных бывших коллег по профессии.

 
скачать игру бесплатно Злой Гений (2004/RUS/ENG) PC

В оригинальной игре «Evil Genius» вам предстоит стать злым гением, жаждущим мирового господства и борющегося за него с разными «добрыми»силами, управляя своей организацией Зла из «злого логова», расположенного внутри находящейся на необитаемом острове горы.

 
скачать игру бесплатно Commandos 3: Destination Berlin (2003/RUS) PC

Три самые суровые и опасные компании Второй Мировой войны – Сталинград, франко-германская граница и Нормандия ждут вашу отважную команду из шести человек, в которую входят десантник, снайпер, морской пехотинец, сапер, шпион и вор. И в игре «Commandos 3: Destination Berlin» их профессиональные и отважные действия внесут огромную лепту в победу над Третьим Рейхом.

 
скачать игру бесплатно Rome: Total War - Alexander (2006/RUS) PC

«Rome: Total War – Alexander» - это дополнение к культовой стратегии «Rome: Total War», в которой вас ждет кампания Александра Македонского, а также весь цивилизованный мир от Греции до долины Ганга, который вам как полководцу нужно завоевать.

 
скачать игру бесплатно Chrome. Gold Edition (2005/RUS) PC

В игре «Chrome. Gold Edition» вы перенесетесь в XXII век, в звездную систему «Валькирия», которая становится камнем преткновения для нескольких могущественных корпораций. Боевые столкновения разгораются не только в космосе – поверхности всех планет системы становятся полем боя и во всех этих сражениях вам придется принять участие.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!