RSS
 
Скачать игру » Материалы за Март 2011 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Zombie Panic! Source v2.1 No-Steam (2011/RUS/ENG) PC

«Zombie Panic! Source v2.1 No-Steam» - вариант многопользовательского сетевого шутера, в котором сражаются две команды – людей и зомби. Люди вынуждены пытаться выжить против превосходящих сил противника. Для этого у них есть оружие ближнего боя и различное огнестрельное, а зомби полагаются на скорость, живучесть и возможность регенерации.

 
скачать игру бесплатно Tales Of Monkey Island. Глава 3. Логово Левиафана (2009/RUS/ENG) PC
Скачайте игру «Tales of Monkey Island: Chapter 3 - Lair of the Leviathan», в которой вам с главными героями предстоит невероятное приключение по чреву огромного ламантина. Тут героев ждет неожиданная встреча с различными колоритными персонажами – жертвами морского гиганта, а также множество интереснейших квестов и загадок.
 
скачать игру бесплатно Call of Duty: Black Ops - First Strike (2011/RUS/DLC) PC

«Call of Duty: Black Ops - First Strike» - это дополнение к популярному шутеру, в котором представлены пять оригинальных карт для игры по сети.

 
скачать игру бесплатно Mass Effect 2: Arrival (2011/RUS/ENG/DLC) PC

«Mass Effect: Arrival» - очередное продолжение популярной игры, в котором командору Шепарду предстоит очень тесно столкнуться с давней угрозой – расой Жнецов…

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (24.03.11/RUS) PC

Три самые последние на 24 марта игры от всемирно известной компании Alawar предоставлены в сборнике «Новые игры от Alawar (24.03.11)».

 
скачать игру бесплатно ShellShock 2: Кровавый след (2009/RUS) PC

«ShellShock 2: Кровавый след» - это не игра в войну. Это и есть война. Это то, что покажет вам, почему Вьетнам стал настоящим кошмаром для американских солдат. Тут вам придется выполнить миссию по возврату груза ЦРУ, упавшего где-то в джунглях. Но вот из отряда элитных «зеленых беретов», которых туда отправили, почему-то вернулся всего один и тот сошел с ума…

 
скачать игру бесплатно Warhammer 40,000: Dawn of War 2 - Retribution (2011/RUS/ENG) PC

События игры «Warhammer 40.000: Dawn of War II – Retribution», являющейся вторым официальным дополнением к культовой игре «Warhammer 40.000: Dawn of War II», развиваются несколько лет спустя после событий первого дополнения и в ней вас ждут несколько разных компаний за разные расы, а также множество других юнитов.

 
скачать игру бесплатно They're Alive! (2011/ENG) PC

Надеясь изменить к лучшему свою жизнь, в столицу из провинции приезжает простой инженер. Но он даже не ожидал, какие изменения ждут тут его жизнь – ведь ему придется стать на борьбу с агрессией инопланетной расы, которая хочет поработить нашу Родину.

 
скачать игру бесплатно Kawasaki Quad Bikes (2007/Eng) PC

«Kawasaki Quad Bikes» -очередной гоночный симулятор на экзотических  транспортных средствах. На этот раз это квадроциклы и чемпионаты будут включать в себя четыре этапа, которое пройдут не только по стадиону, но и по скалам и равнинам.

 
скачать игру бесплатно Shellshock: Вьетнам’ 67 (2006/RUS) PC

Ставшие смертельно опасными джунгли Вьетнама, напалмовые атаки, ловушки и засады коварных вьетконговцев, невероятные потери и ад партизанской войны ждут вас в самой реалистичной игре о войне «Shellshock: Вьетнам’ 67».

 
скачать игру бесплатно Сталкер Антология (Тень чернобыля и Чистое небо) (2008/Rus) PC

«Сталкер Антология» -это потрясающий сборник, в который вошли все части одного из самых известных шутеров в истории компьютерных игр – «S.T.A.L.K.E.R», в котором вы отправляетесь в центр возникшей после взрыва на Чернобыльской АЭС Зоны…

 
скачать игру бесплатно Новые игры от TurboGames (24.03.11/RUS) PC

Четыре самые новые игры от компании TurboGames ждут вас в новейшем сборнике «New Games of TurboGames».

 
скачать игру бесплатно Mystery Agency - Geheimnisse des Orients (2011/DE) PC

Таинственные исчезновения людей в трущобах большого индийского города начинают все больше и больше пугать жителей. А после того, как начинают появляться призраки, то одна из жительниц трущоб, исполнительница танца живота Зарина решает обратиться за помощью в «Мистическое агентство».

 
скачать игру бесплатно Пазлы 2.0. Чудеса света (2010/RUS) PC

«Пазлы 2.0. Чудеса света» - это очередная версия увлекательных головоломок, основанных на фотографиях 100 самых удивительных мест на Земле, которые будут интересны людям любой возрастной категории.

 
скачать игру бесплатно WinX Club. Свидание Стеллы (2011/RUS) PC

Юную Стелу ждет свидание с Брендоном в роскошном ресторане. Она очень долго мечтала об этом и вот наконец это свершилось. Но в самый неподходящий момент обнаруживается, что у нее нет ни косметики, ни красивой одежды и только ваша помощь поможет ей предстать перед парнем своей мечты во всей красе.

 
скачать игру бесплатно Europa Universalis 3 Chronicles (2011/ENG) PC

«Europa Universalis III Chronicles» - это сборник, в который вошли сама оригинальная игра и четыре увлекательных дополнения к ней: «Napoleon's Ambition», «In Nomine», «Heir To The Throne» и «Divine Wind».

 
скачать игру бесплатно 3d-knifflis-2011

«CHIP - Deutschlands Brettspiele Deluxe» - это сборник из 17 самых лучших настольных германских игр, благодаря которым вы в любое время сможете расслабиться и отдохнуть.

 
скачать игру бесплатно 3D Knifflis (2011/DE) PC

«3D Knifflis» - это невероятно увлекательная смесь из игр нескольких жанров, таких как судоку, маджонг, паззл и match 3, выполненная в технологии 3D.

 
скачать игру бесплатно Sky Aces 1918 (2009/ENG) PC

«Sky Aces 1918» - это то, что повергло в шок армии в Первой Мировой войне. Это то, когда всегда мирное небо стало смертельно опасным от появившихся там аэропланов, несущих крылатую и пугающую смерть на своих крыльях. Войска Антанты против германских и австро-венгерских ВВС, отчаянные воздушные поединки и смертельные бомбардировки ждут вас в потрясающем авиационном симуляторе «Sky Aces 1918».

 
скачать игру бесплатно Just Cause 2 Immortal (2011/RUS/MOD) PC

В новом моде «Just Cause 2 Immortal» к очень популярному и динамичному шутеру «Just Cause 2» вас ждет ряд очень интересных изменений игрового процесса: бессмертность главного героя и бесконечность патронов, более красочное окружение и эффектные взрывы, а также много других красочных нововведений.

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!