RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Антология от Sigma Team (9 в 1) [Alien Shooter, Zombie Shooter] (2003-2011/RUS) PC

Девять аркадных изометрических шутеров с элементами RPG, таких, как «Alien Shooter», «Theseus» и «Zombie Shooter» ждут вас в великолепном игровом сборнике «Антология от Sigma Team».

 
скачать игру бесплатно Post Apocalyptic Mayhem (2011/RUS/ENG) PC

«Post Apocalyptic Mayhem» - это постапокалиптический сеттинг, гонки на выживание с многочисленными транспортными средствами и мультиплеером на 6 человек.

 
скачать игру бесплатно Ил-2 Штурмовик: Bestseller (2010/RUS) PC

«Ил-2 Штурмовик: Bestseller» - это сборник, в который вошли все серии культового военно-исторического авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик»:  «Забытые сражения», «Асы в небе», «Перл-Харбор», «Истории пикирующего бомбардировщика», «Штурмовики над Маньчжурией» и «46».

 
скачать игру бесплатно Irukandji v1.0 datecode 110317 (2009/ENG) PC

В увлекательном скроллшутере «Irukandji v1.0 datecode» вам предстоит управлять плывущим в абстрактном мире небольшим корабликом и сражаться с многочисленными врагами.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (17.03.11/RUS) PC

Последние увлекательные аркады от компании Alawar на 17 марта 2011 года ждут вас в сборнике «Новые игры от Alawar».

 
скачать игру бесплатно Kehrmaschinen-Simulator 2011 (2011/DE) PC

«Kehrmaschinen-Simulator 2011» - это увлекательный симулятор уборочной машины, управляя которой вы сможете наводить порядок на улицах своего города.

 
скачать игру бесплатно ФБР. Дело Единорога (2010/RUS) PC

Дженнифер Лурдес – начинающий агент ФБР. Но именно ей руководство поручает расследование исчезновения подруги Айры Эйнхорна, в котором он обвиняет спецслужбы. Но при внимательно расследовании оказывается, что все следы этого преступления ведут именно к нему и Дженнифер предстоит выяснить все факты этого убийства.

 
скачать игру бесплатно Переполох в клинике (RUS/2011) PC

Салли давно хочет стать управляющей медицинской клиникой. Но для того, чтобы ее открыть, нужно получить множество самых разных медицинских сертификатов. Поэтому Салли отправляется на медицинскую практику, которую она собирается проходить в одной из престижных клиник и от того, как она себя зарекомендует, зависит и какие сертификаты она сможет получить.

 
скачать игру бесплатно M.A.R.S. (2010/ENG) PC

3547 год. Человечество давно колонизировало многочисленные планеты, на которых царит мир и процветание. Но далеко за границами человеческого сектора гремит Великая война и она угрожает задеть и ваши мирные планеты…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!