RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm (2008/RUS) PC

В третьем дополнении к культовой игре «Warhammer 40,000: Dawn of War», имеющей название «Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm» всех поклонников ждут две новые расы: Тёмные Эльдары и Сестры битвы, а также имеется ряд нововведений в многопользовательской игре и расширен масштаб кампании.

 
скачать игру бесплатно Worms Armageddon + Patch + Дополнения (1999/RUS) PC

В сборник «Worms Armageddon + Patch + Дополнения» вошли все дополнения и патчи к популярной игре о забавных и воинственных червячках.

 
скачать игру бесплатно The Movies + Stunts and Effects (2006/RUS) PC

«The Movies + Stunts and Effects» - это увлекательный симулятор киностудии, в котором вы можете попробовать себя в роли режиссера кинофильма, самостоятельно управляя всем процессом съемки, начиная от подбора персонала и актеров до монтажа самого фильма.

 
скачать игру бесплатно Вокруг света за 80 дней (2006/RUS) PC

Невероятное путешествие, предпринятое Филиасом Фоггом вокруг света за 80 дней, до сих пор будоражит умы. Дядя молодого английского путешественника Оливера Лавайсхарта заключает пари, что он сможет в точности повторить этот путь через Египет, Индию, Японию и Америку и вместе с дядей и его племянником вы отправляетесь в путь, полный приключений и впечатлений.

 
скачать игру бесплатно Witches & Vampires: Ghost Pirates Of Ashburry (2011/ENG/DE) PC

«Witches & Vampires: Ghost Pirates Of Ashburry»- потрясающая история любви вампира и ведьмы….

 
скачать игру бесплатно Скуби-Ду и сияющий жукан (2005/Rus) PC

У Скуби-Ду и его команды очередное задание – нужно выяснить, что за получеловек-полужук завелся в историческом музее, почему он пугает людей и чего он хочет вообще!

 
скачать игру бесплатно Metal Gear Solid (1999/RUS) PC

«Metal Gear Solid» - это не просто игра. Это настоящая Игра, это взбесившаяся реальность гениального Хидео Кодзимы, это абсолютно новый взгляд на то, какими могут быть компьютерные игры и то, какими они должны быть. Итак, встречайте – «Metal Gear Solid», одно из лучшего, что дал миру ХХ век.

 
скачать игру бесплатно Cloning Clyde (2006/Eng) PC

В оригинальном платформере «Cloning Clyde» вам предстоит играть сбежавшим из лабораторий компании Dupliclone неким Клайдом, который после эксперимента по генному клонированию получает возможность перевоплощаться в различные формы людей-животных с уникальными способностями.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!