RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Assassin’s Creed: Братство крови (2011/RUS) PC

Рим… В Средневековье этот город становится настоящим центром власти, порога и денег. Чтобы наконец-то сразить своего извечного врага, потомок ассасинов Эцио отправляется в Вечный Город, но теперь он не сам в своей борьбе – все Братство Ассасинов стало под его командование и для выполнения своих задач он может пользоваться помощью своих собратьев.

 
скачать игру бесплатно Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/ADDON) PC

«Borderlands All DLC Done Pack» - это самый полный сборник всех DLC к популярной игре «Borderlands», а также тут присутствует самый последний патч для этой игры.

 
скачать игру бесплатно Grand Thieft Auto 4 Cliff 88 Mod Pack (2011/ML/RUS/ADDON) PC

В новом моде к популярной игре «Grand Thieft Auto 4 Cliff 88 Mod Pack» заменены ряд моделей автомобилей на реальные, добавлены плагины и скрипты, а также CAR PACK, EPM MOD, ProVehicleMod и Simple Native Trainer.

 
скачать игру бесплатно Хроники Сна: Книга Воздуха (2010/RUS) PC

Тело героини игры «Хроники Сна: Книга Воздуха» оказывается заперто в похожем на нашем параллельном измерении и все попытки возвратиться домой проваливаются. Лишь помощь мастера времени по прозвищу Часовщик может ей помочь, но кроме этого, ей может понадобиться таинственное изобретение ее отца.

 
скачать игру бесплатно influence (2011/ENG) PC

«influence» - это стратегическая аркада с прекрасным оформлением, в которой вам в роли частицы нужно захватить под свой контроль как можно больше других частей.

 
скачать игру бесплатно Мышка Мия и букашки-замарашки (2009/RUS) PC

«Мышка Мия и букашки-замарашки» - это потрясающая игра, в которой вашего ребенка ждут невероятные приключения очаровательной мышки Мии, благодаря которым он выучиться правильно писать и грамотно говорить.

 
скачать игру бесплатно Люди Икс 3: Официальная Игра (2009/RUS) PC

Они непохожи на других людей. Не потому, что они по-другому выглядят или по-другому думают. Они вообще другие. У каждого из них есть свои, необычные способности, которые даже не снились простым смертным. Именно поэтому те, кто их бояться, зовут их просто мутантами. Но они называют себя иначе – люди Х.

 
скачать игру бесплатно Магазины Басса : Рыбалка (2009/ENG) PC

Эта игра позволит вам испытать новое,  необыкновенное удовольствие от рыбалки. Скачайте игру «Bass Pro Shops. The Strike», в которой у вас будет возможность в увлекательном игровом процессе ловить в самых крупных озерах Северной Америки очень редкую рыбу, лов которой в настоящее время строго карается законом.

 
скачать игру бесплатно Особо Опасен: Орудие Судьбы (2009/RUS) PC

На протяжении многих веков потаенное содружество наемных убийц вершит жестокосердое правосудие, выполняя волю "Станка Судьбы". Вам было уготовано стать одним из них. Новая игра - продолжение киноблокбастера "Особо опасен". Вам предстоит выступить в роли бесстрашного и складного Уэсли Гибсона и, следуя непреложному кодексу, возложить на себя бремя выбора: использовать огромный арсенал летальных приемов, дабы сохранить секреты Братства Ткачей, - или же извести его раз и навеки!

 
скачать игру бесплатно Company of Heroes (2006/RUS) PC

Потрясающее по динамике и реализму творение от Relic Entertainment. Скачайте игру «Company of Heroes», в которой вам предстоит участвовать в высадке американских десантников в Нормандии. Полная достоверность историческим действиям, небывалый реализм и захватывающий дух сюжет – вот то, что не даст вам оторваться от этой увлекательной игры.

 
скачать игру бесплатно Операция /Багратион/ (2008/RUS) PC

1944 год. К лету Красная армия отбросила фашистов к Белоруссии, где командование группы армий «Центр» сумело реорганизовать потрепанные войска и закрепиться, чтобы противостоять Красной армии. Советское командование во главе с маршалами Василевским и Жуковым разрабатывает операцию «Багратион», цель которой – окружение и уничтожение группы армий «Центр» и освобождение Белоруссии. Судьба родной земли в ваших руках и вы сами сможете приблизить великий день Победы.

 
скачать игру бесплатно Морпехи: Коммандос Второй мировой  (2009/Rus) PC

Новая разработка нацистских военно-морских сил способно в корен перевернуть весь ход войны. Новый прототип подводной лодки способен поставить под угрозу могущество британского флота и атлантических перевозок, в которых так нуждается Англия. Скачайте игру «Морпехи. Коммандос Второй мировой», в которой вам предстоит вместе с отрядом легендарных британских коммандос выполнить ряд опасных миссий во Франции, Шотландии, Африке и Норвегии для уничтожения всех разработок по этому проекту.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!