RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Doctor Who: The Adventure Games - Complete Season 1 (2011/ENG) PC

«Doctor Who: The Adventure Games - Complete Season 1» - это сборник небольших игр, созданных по мотивам популярного сериала канала ВВС.

 
скачать игру бесплатно S4League Dark Lightning (2011/RUS/ENG) PC

В стильном онлайн-шутере от третьего лица S4League вас ждут одиночные и командные сражения, в которых вам будет доступно три вида оружия и одно сверхъестественное умение.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. 30 новелл из Зоны (2010/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R. 30 новелл из Зоны» - это один из самых грандиозных модов к культовому атмосферному шутеру, в котором вас ждут тридцать локаций, большое количество новых видов оружия и мутантов, а также ряд других увлекательных нововведений.

 
скачать игру бесплатно Crash Bandicoot - Trilogy 3D (2011/RUS) PC

«Crash Bandicoot - Trilogy 3D» - это сборник из трех игр серии Crash Bandicoot, изданных компанией NightLection специально для платформы РС.

 
скачать игру бесплатно Mafia: Бандитский Петербург v.2.0 (2010/RUS/MOD) PC

Прочь Нью-Йорк, Чикаго и другие города загнившей Америки. Мы покажем вам настоящий и неприкрытый мир криминала и преступности. Санкт-Петербург – вот настоящий бандитский город, который откроет вам свои тайны в игре «Mafia: Бандитский Петербург v.2.0».

 
скачать игру бесплатно Pinball Yeah! (2010/ENG) PC

Четыре стилизованных под свою тематику стола ждет вас в великолепном фентазийном пинболе «Pinball Yeah!».

 
скачать игру бесплатно Искусство войны. Битва за Кан (2010/RUS) PC

В игре «Искусство войны. Битва за Кан» вам придется принять участие в крупномасштабных операциях союзников в районе городка Кан, которые происходили в Нормандии в июне—июле 1944 года.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!