RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно LEGO Star Wars III: The Clone Wars (2011/ENG) PC

«LEGO Star Wars III: The Clone Wars» - это продолжение культовой звездной саги, выполненной в стиле знаменитого конструктора LEGO, в которой вас ждут потрясающие графические эффекты, неповторимый фирменный юмор и новые варианты совместной игры в режиме разделенного экрана.

 
скачать игру бесплатно Epic Adventures: Cursed Onboard (2011/Eng) PC

В 1970-е года одно судно отправляется в путешествие по Амазонке, но до места назначения оно так и не достигло. Спустя длительное время судно обнаружено посреди реки севшим на мель, но судьба экипажа неизвестна. Что же произошло со всеми членами команды и куда они делись, вам предстоит узнать в игре «Epic Adventures: Cursed Onboard».

 
скачать игру бесплатно Afryka: Niebezpieczne Safari (2011/POL) PC

Хотите поучаствовать в сафари? Тогда игра «Afryka: Niebezpieczne Safari» - это то, что вам нужно! Множество диких зверей, опасность и напряжение охоту ждут вас в этом потрясающем симуляторе.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля: MeDVeD Edition 2 (2011/RUS) PC

В новом моде «S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля: MeDVeD Edition 2» вас ждут многочисленные изменения игрового процесса, нововведения в сюжетной линии, новые вещи, оружие, артефакты и более продвинутый и умный АИ, который не даст вам расслабиться до конца игры.

 
скачать игру бесплатно Guardians of Magic: Amanda's Awakening (2011/Eng) PC

«Guardians of Magic: Amanda's Awakening»- это потрясающая смесь науки и заклинаний. Дедушка Саманты умирает и девушка невольно оказывается втянута в тайное магическое общество, в котором состоял дедушка. Целью общества была борьба с доктором Талботом Магусом, который когда-то был наставником Саманты. Чью сторону ей принять, Саманта не знает…

 
скачать игру бесплатно Jets N Guns: Gold Edition (2006/RUS/ENG) PC

В увлекательной футуристической аркаде «Jets N Guns: Gold Edition» вам предстоит попробовать себя пилотом космического истребителя, сражаясь с врагами более чем в десятке различных звездных системах и орбитах многочисленных планет.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!