RSS
 
Скачать игру » Материалы за 01.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Tom Clancy`s. Splinter Cell (2003/RUS) PC
Профессиональный секретный агент Сэм Фишер, уйдя на покой, недолго наслаждался пенсией. Люди из АНБ предлагают ему возглавить новосформированный отдел «Третий эшелон», работающий по принципу высококлассных агентов – одиночек, оснащенных по последнему слову технологий. Первым заданием Фишера становится предотвращение войны между Китаем и США и поиск президента Грузии с имеющимся у него секретным оружием «Ноев Ковчег».
 
скачать игру бесплатно Highspeed Control Carbon Edition (2011/De) PC

«Highspeed Control Carbon Edition» -это просто невероятная атмосфера сверхвысоких скоростей, дорогих и быстрых машин, бурлящего в венах адреналина и жажды победы, а также напряженных поединков не на жизнь, а на смерть.

 
скачать игру бесплатно Grand Theft Auto: Shinobi World (2011/RUS/ENG) PC

В моде «Grand Theft Auto: Shinobi World» к популярной игре вас ждут персонажи в стиле аниме.

 
скачать игру бесплатно Сумерки любви (2011/RUS) PC

Отправившись на отдых с родителями, молодая девушка отправляется отдохнуть в лес. Там она заблудилась и лишь благодаря прекрасному незнакомцу, который провел ее к дому и потом бесследно пропал, смогла выбраться из лесной глухой чащи. Желая выразить свою благодарность и добиться любви, девушка вновь отправляется в лес, чтобы отыскать дом прекрасного незнакомца.

 
скачать игру бесплатно Зомби убийства (2010/ENG) PC

Если вы думаете, что ваш боевой робот, вооруженный огромным арсеналом с пулеметами, ракетами, огнеметами и лазерами даст вам огромное преимущество перед ожившими зомби, вы глубоко ошибаетесь. Конечно, поначалу вы будете крошить их сотнями, но что вы скажете, когда против вас выйдет зомби-спецназ, с бензопилами, кислотой, огнеметами и пусковыми зомби-установками?

 
скачать игру бесплатно Woodcutter Simulator 2010 (2010/Multi3/ENG) PC

В игре «Woodcutter Simulator 2010» вы будете заниматься заготовкой древесины и «чисткой» парков и садов от сухостоя и засохших деревьев. Кроме вырубки деревьев, вам нужно будет распиливать и транспортировать древесину к месту дальнейшей обработки. Ваши заказы будут все сложнее и сложнее, а оплата соответственно выше и на полученные деньги вы сможете приобретать все более совершенный инструмент.

 
скачать игру бесплатно F.E.A.R.: Brutal Force (2007-2011/RUS/ADD-ON) PC

«F.E.A.R.: Brutal Force» - это один из самых лучших аддонов к оригинальной игре «F.E.A.R.», в которой вам предстоит схлестнуться со злобным телепатом Пакстоном Феттелом, предводителем армии клонов. Аддон предлагает все фанатам 11 мультиплеерных карт, , 2 новых вида оружия и 3 новых персонажа, новый механизм взаимодействия ИИ в режиме боя и новую одиночную кампанию.

 
скачать игру бесплатно Mass Effect - Galaxy Edition (2011/RUS/ENG) PC

Встреча с новыми расами сулит человечеству не только новые технологии и открытия. Вместе с новыми друзьями появились и новые враги и Земной Альянс вынужден противостоять новым, неизведанным опасностям. Капитан корабля «Нормандия» Шепард – один из тех, кто является линией обороны Альянса на бескрайних просторах Вселенной и именно его действия являются эпохальными для всего человечества.

 
скачать игру бесплатно 101 Penguin Pets (2010/ENG) PC

Пингвины – это очень смышленые и своеобразные птицы, которые очень тяжело приспосабливаются к неволе. Но благодаря потрясающей игре «101 Penguin Pets» вы сможете стать хозяином собственного питомца – пингвина, который порадует вас своими веселыми играми и подарит немало приятных минут…

 
скачать игру бесплатно Gemini Rue (2011/ENG) PC

Чтобы ликвидировать работу влиятельного мафиозного картеля, на планету прибывает полицейский Азриэль Один, ранее бывший членом преступной группировки. На планете он неоднократно пересекается с неким молодым человеком с оперативным псевдонимом «Дельта-6», страдающим амнезией, который знает лишь то, что ему дают таинственные указания из секретного военного объекта «Центр-7». Что движет обоими персонажами, вы узнаете в игре «Gemini Rue».

 
скачать игру бесплатно Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/RUS) PC

Чтобы производить диверсионные операции в тылу врага, в начале Второй Мировой войны в британской армии была сформирована служба SAS. Парашютисты SAS стали настоящей элитой в армии Британии, проведя ряд опасных и успешных операций на театрах боевых действий в Африке, Азии и Европе и в игре «Антология Hidden & Dangerous 2» вас ждет их славный боевой путь.

 
скачать игру бесплатно Creed Arena (2010/ENG) PC

Это бои гладиаторов будущего. Бои, в которых нет мечей и щитов, а бал правят лазерный пистолет и плазменные пушки. 16 разнообразных арен и безумные поединки ждут вас в игре «Creed Arena».

 
скачать игру бесплатно WHITE (2011/ENG) PC

В любительском и необычном 3D - шутере «WHITE» вашим игровым полем является белый лист бумаги, на котором вам нужно разбивать разнообразным оружием разноцветных маленьких существ с краской внутри.

 
скачать игру бесплатно Darkness Within 2: The Dark Lineage (2010/RUS/ENG) PC
В пугающей атмосфере мрачных подземелий и угрюмой тишины викторианского поместья и разворачивается сюжет хоррор-приключения «Darkness Within 2: The Dark Lineage», происходящего в небольшом городке Архимед.
 
скачать игру бесплатно Miasma: Citizens of Free Thought (2010/ENG) PC

Недалекое будущее. Жестокий тиран Вильгельм захватил власть над страной и лишь небольшая группа повстанцев пытается бороться с режимом. Вам предстоит возглавить одну из боевых повстанческих групп и попытаться сделать все, чтобы свергнуть диктатора.

 
скачать игру бесплатно Инквизитор. Тайна мертвого города (2011/RUS) PC

Отдаленная деревушка подверглась многочисленным бедам и напастям. Темные жители деревни обвиняют во всем молодую девушку, которую считают ведьмой и для этого в деревню вызывают молодого монаха-инквизитора Тобиаса, чтобы он провел процесс дознания. Но вот проблема – Тобиас знает обвиняемую, более того, она была его возлюбленной. Теперь Тобиас должен разобраться в происходящем и спасти возлюбленную от смерти.

 
скачать игру бесплатно Incinerate (2011/ENG) PC

Огромный астероид врезается в Марс в 2074 году и поднятая им пыль скрыла от земных астрономов на несколько месяцев поверхность планеты и прервала связь с марсианскими исследовательскими и добывающими станциями. Но когда разведчики вышли на орбиту Марса, то увидели, что на планете находится сотни заводов по переработке ресурсов и оружия, защищенные куполом центральной станции в центре кратера. Командование принимает решение не ждать, пока эскадры пришельцев выйдут на орбиту Земли и отправляют корабль с диверсионной командой, цель которой – вывести из строя генератор защитного поля, чтобы крейсера смогли нанести ядерный ракетный удар.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!