RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Racing: Фактор скорости (2008/RUS) PC
В виртуальных гоночных соревнованиях главную роль играют три параметра: Customize, Control, Connect
 
скачать игру бесплатно Покинутые места. Затерянный цирк (2010/RUS) PC

Каждую ночь Джо снятся кошмары, в которых она видит загадочный и мрачный цирк, и это не дает ей покоя. По мере того, как видения все больше и больше усиливаются, Джой решает отыскать это место и там найти ответы на все беспокоящие ее вопросы. После долгих поисков она находит этот полуразрушенный цирк и начинает поиски подсказок, которые помогут найти ей ответы на мучающие вопросы.

 
скачать игру бесплатно Ведьма в зеркале (2010/RUS) PC

Мать и ее сын гуляют в городском парке. Устав, они приседают на лавочку и мама читает ему сказку. Но коварная и злая ведьма, которая охотится при помощи волшебного зеркала на маленьких детей, уже наметила мальчика и как только мама отвернулась, она затянула ребенка в свой плен. Помогите маме отыскать своего ребенка, а также освободить других детей, похищенных ведьмой.

 
скачать игру бесплатно Рождество. Истории призраков (2010/RUS) PC

Канун Рождества. Но праздничное настроение испорчена неприятным происшествием –с ножом в спине найден труп Марли и основным подозреваемым становится старый скупец Скрудж. Но дух Марли знает, что обвинение ошибается и он хочет сам найти настоящего убийцу и отомстить за свою смерть..

 
скачать игру бесплатно Рождество: Страна (2010/Rus) PC

В игре «Рождество: Страна» вам нужно помочь Санта Клаусу приготовится к очень стремительно приближающемуся Рождеству.

 
скачать игру бесплатно Охотники за Тайнами: Войд. Коллекционное издание (RUS/2010) PC

Дом доктора Маллеуса Войда – имеющее жуткую славу место, о котором ходят самые ужасные слухи, особенно о проводимых там доктором бесчеловечных экспериментах. Но особое внимание дом привлекает после того, как в нем пропадает без вести три известные знаменитости и теперь вам предстоит разгадать все тайны этого пугающего особняка и доктора-маньяка.

 
скачать игру бесплатно Тайна усадьбы Мортлейк (RUS/2010) PC

Старинный особняк Мортлейк когда-то принадлежал известному мистику и оккультисту графу Калиостро. До сих пор воля могущественного мага питает дом и хранит его многочисленные тайны, не давая любопытным получить доступ в Дом, а также удерживая в плену Духа и говорящего ворона. Сможете ли вы в игре «Тайна усадьбы Мортлейк» разгадать все тайны Дома и разрушить могущественные чары его хозяина?

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!