RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Dragon Age 2 (2011/RUS/ENG) PC

Продолжение истории о разрушенном мире ждет вас в игре «Dragon Age II». Вы – один из немногих, кто сумел выжить после уничтожения родного дома и теперь вам предстоит собрать воедино своих разрозненных союзников и показать этому миру, на что вы способны. Кроме оригинального сюжета, игра порадует всех поклонников новой боевой системой, новым графическим движком и неординарной игровой механикой.

 
скачать игру бесплатно Jodie Drake & Die Welt in Gefahr (2011/DE) PC

Чтобы заработать на жизнь, молодой фотограф Джоди Дрейк разъезжает по всему миру, пытаясь найти действительно удачные и оригинальные кадры. Ей предлагают заманчивое предложение -  по заказу туристического журнала она должна отправиться в Парагвай, чтобы произвести съемку недавно обнаруженных руин…

 
скачать игру бесплатно Другая война (2003/RUS) PC

Ваш лучший друг схвачен гестаповцами и содержится в небольшой французской деревне, оккупированной Германией. Только вы можете спасти его из лап этой организации, откуда мало кто возвращается. Начав свои приключения в этой захудалой деревушке, ваш путь окончится в блокадном Ленинграде похищением германских и советских военных секретов…

 
скачать игру бесплатно The Club (2008/RUS/ENG) PC

У богатых свои причуды. Когда есть много денег, а дни проходит скучно и обыденно, то можно позволить себе все. Одним из таких развлечений становятся собственные гладиаторские бои, в которых принимают участие вооруженные самыми современным оружием отчаянные бойцы, готовые за деньги и славу сражаться и убивать.

 
скачать игру бесплатно A New Beginning (2010/RUS/GER) PC

Из-за резкого изменения климата к 2050 году человечество оказывается на грани исчезновения. Изменять что-то уже поздно и катастрофа неизбежна. Но благодаря титаническим усилиям ученых удается создать машину времени, благодаря которой команда экологов под руководством Фэй отправляется в 2008 год, где вместе с биоинженером Бентом собираются внедрить естественное биологическое горючее…

 
скачать игру бесплатно Verborgene Mysterien - Das geheimnisvolle Schloss (2011/DE) PC

Ваш дедушка пропадает таинственным образом и выясняется, что он был приглашен на телевизионное шоу, которое уже давно закрыто. Отправившись по указанному адресу, вы попадаете на заброшенную виллу, где и находится ваш дедушка вместе с другими пленниками, запертые в клетках. Единственный шанс их вызволить – это сыграть в смертельную игру со зловещим незнакомцем…

 
скачать игру бесплатно Counter-Strike 1.6 FileCluB Edition (2011/RUS) PC

В новом моде «Counter-Strike 1.6 FileCluB Edition» для всемирно популярного сетевого шутера Counter-Strike 1.6 вас ждут новые боты с высоким IQ, пара новых видов оружия и полностью убранные рекламные баннеры.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar (03.03.11/RUS) PC

«Новые игры от Alawar» - это великолепный сборник, в который вошли несколько игр от всемирно известной компании Alawar.

 
скачать игру бесплатно Тень вампира 2: Мститель возвращается (2005/RUS) PC

Джек Петер – отчаянный и отважный охотник на вампиров, доставивший племени «ночных охотников» столько хлопот, что Черный Магистр отправил по его душу самых лучших своих воинов – Ангелов Смерти, но смогут ли они сразить последнюю надежду человечества?

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!