RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Новые игры от Alawar (03.03.11/RUS) PC

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
Загрузка...

Скачать Новые игры от Alawar (03.03.11/RUS) PC бесплатно и с торрент

 
скачать игру Новые игры от Alawar (03.03.11/RUS) PC

Название игры: Новые игры от Alawar
Оригинальное название: New Games of Alawar
Год выпуска: 2011
Жанр: поиск предметов
Платформа: PC
Дата выхода: 03.03 2011 г.
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: русский

Описание игры Новые игры от Alawar:
"Новые игры от Alawar" - это великолепный сборник, в который вошли несколько игр от всемирно известной компании Alawar.

Остров невезения
Решили отправиться в круиз по теплому морю? Но признайтесь себе, что это слишком скучно и банально. Представьте, что в один из приятных вечеров ваш корабль налетает на рифы. Тут-то начинается самое интересное. Все успевают спастись, и только дверь вашей каюты предательски заклинило...
Чтобы выбраться, вам необходимо выполнить несколько заданий по поиску предметов. Только тогда вы сможете выбраться на палубу. Бегите к единственной оставшейся лодке и ищите необходимые материалы, чтобы ее починить. Ведь лодка, к сожалению, оказалась дырявой. Найдите весла и переходите к дальнейшим испытаниям.
Попав на дикий остров, вы должны добыть себе чистую воду, смастерить навес для ночевки и приступить к поиску еды. Только не позволяйте хитрым попугаям завладеть вашими запасами. Будьте осторожны - берегитесь острых стрел с перьями: вы можете попасть в плен к дикарям.

Покинутые места. Затерянный цирк
Красивая игра с мистическим уклоном о приключениях Джой в призрачном цирке. Вместе с главной героиней вы будете исследовать руины, собирать подсказки и решать логические задачки на сообразительность. Сегодня от былого великолепия манежа не осталось и следа, но прежний облик цирка еще хранят пожелтевшие фотографии. Соберите из обрывков одну из них, и вы перенесетесь в прошлое...
В тот роковой день весь цирк переполошился: белый тигренок выбрался из клетки и отправился на прогулку. Пока он еще не успел далеко уйти, вам нужно пуститься вдогонку за усатым непоседой и вернуть его, а заодно - избавить Джой от странных снов. В ходе поисков вы познакомитесь с артистами и даже освоите несколько цирковых специальностей - пройдетесь по канату, натянутому на невообразимой высоте, попробуете себя в качестве человека-оркестра и фокусника.
Но развязка сюжетных перипетий наступит, как и положено любой волшебной истории, в вагончике иллюзиониста. Он создал странную машину, из-за которой сон и явь накрепко переплелись. Почините этот аппарат, и тогда вы найдете ответы на все свои вопросы.

Папины дочки едут на море
В квартире Васнецовых переполох - папа наконец-то взял на работе отпуск, и все семейство собирается в теплые края. Маша укладывает в чемодан любимые наряды, Женя чинит ружье для подводной охоты. Даша проводит секретный ритуал посвящения в готы, а Пуговка спасает Бублика, которого бабушка забрала для опытов. Присоединяйтесь к этой веселой компании и помогите девочкам закончить до отъезда неотложные дела!
Отыщите все вещи, которые могут пригодиться сестричкам на море - босоножки, теннисные ракетки, солнечные очки, маску, ласты и ружье для подводной охоты, книжку "Криогенная физика в домашних условиях"... Хотя нет, физику лучше оставить дома. Если что-то сломалось - почините! Открывайте дверцы шкафов, заглядывайте в ящики и на антресоли - может быть, там спрятано то, что вам нужно.
За каждый найденный предмет вы получаете очки, а если ленитесь и пользуетесь подсказками, то наоборот - теряете. Включайте сообразительность, разберитесь со всеми задачками, разгадайте головоломки и пройдите игру на "золото"!

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: 1Ghz,
  • Оперативная память: 512 Mb RAM,
  • Видеокарта: 64 Mb VRAM,
  • Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe
2. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
3. Запускаем файл alacwer.exe и жмем на кнопку с многоточием.
4. В открывшемся окне нам нужно указать путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажать на кнопку "Открыть".
5. После этого в окне лекарства появляется сообщение File wrapped! Теперь нажимаем кнопку Activate.
6. После этого появится сообщение Activate OK, возвещающее об удачном завершении лечения. Нам остается только закрыть это окно и запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!


Скриншоты к игре Новые игры от Alawar:





Загрузка...

   

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Новые игры от Alawar (03.03.11/RUS) PC или не получилось этого сделать, может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже игру Новые игры от Alawar (03.03.11/RUS) PC, чтобы скачать игру захотели другие, а так же, чтоб они смогли прокомментировать данную игру и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Новые игры от Alawar (03.03.11/RUS) PC, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!