RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.10.2011




 
скачать игру бесплатно Рыцари Силы (2008-2011/RUS/ENG) PC

Потрясающая по своей степени свободы игра "Knights of the Force" перенесет вас во вселенную "Звездных войн". Вы сможете самостоятельно принять участие в одном из шести любых эпизодов "Звездных войн" на ваш выбор с его эпохальными событиями вроде сражения с Дартом Вейдером или битвы за Звезду Смерти. Сможете поиграть в "свободный" режим или сразиться по мультиплееру с друзьями, но главное - вы получите небывалое удовольствие от игры.

 
скачать игру бесплатно 7 Wonders II (2007/ENG) PC

В далеком прошлом, куда вы переместитесь, вы сможете увидеть еще существовавшие уникальные семь чудес света. Но для того, чтобы сделать это и насладиться их созерцанием, вам придется сначала выполнить ряд миссий. Для этого вам на игровом поле нужно будет уничтожать реликты, собирая их по 3 в ряд и, доставая разнообразные бонусы и ключевые блоки, отыскать части карты, которые приведут вас к Чудесам Света.

 
скачать игру бесплатно Arma 2: Anniversary Edition (2011/ENG) PC

"Arma 2: Anniversary Edition" - дополнение к потрясающему симулятору "Arma", основанного на армейских симуляторах боевых действий, созданных для Министерства Обороны США. Благодаря этим симуляторам солдаты отрабатывают навыки ведения боя в самых разных вариациях. А "Arma 2: Anniversary Edition" покажет вам, что это не игра - это и есть ВОЙНА.

 
скачать игру бесплатно Крестный отец (2006/RUS+ENG) PC

Потрясающая игра "The Godfather" создана по мотивам одноименных романа Марио Пьюзо и гангстерской саги с великолепным Аль Пачино. В роли молодого мелкого гангстера - вышибалы в одном из отрядов мафиозных капитанов вам придется кулаками, пулями и умом выбиваться вверх по жестокой и полной опасностей карьерной лестнице мафии. В 30-е годы в Нью-Йорке это не такое и сложное занятие - успешное выполнения разных заданий гарантирует вам внимание дона, но помните - малейшая оплошность может стать последней.

 
скачать игру бесплатно Бей орков! (2011/RUS) PC

Могущественные орды орков пытаются прорваться в наш мир, используя для этого разные порталы в своих крепостях. Вам предстоит отразить их атаки, возводя в своей крепости всевозможные ловушки и оборонительные сооружения и прочие хитрости, которые помогут вам защитить свою крепость от врагов.

 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!