RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно Совершенные убийцы (2005/RUS/ENG) PC

Далекое будущее. Новая, жестокая и бескомпромиссная война охватила Вселенную. Отряды генетически модернизированных воинов, наделенных невероятными возможностями, захватывают планету за планетой. На каждой из захваченных планет они получают новый генетический материал. Все это продолжается до тех пор, пока их десантные отряды не высаживаются на планете главного героя игры "Совершенные убийцы". Их победа здесь оборачивается их самым большим поражением - попавший в руки вражеских ученых герой сохраняет свою душу и, приняв на вооружение последние достижения генных технологий врага, он начинает борьбу против захватчиков.

 
скачать игру бесплатно FIFA Manager 12 (2011/ENG) PC

Новые функции European Cup Final Match", "Speeches Before The Match" и Open Trials for New Players", наличие обучающего режима "Manager Challenges", а также более широкие возможности рынка трансферов ждут вас в новой серии популярного симулятора футбольного менеджмента " FIFA Manager 12".

 
скачать игру бесплатно Unepic v1.0.12 (2011/ENG) PC

Главный герой игры "Unepic" - ветеран ролевых игр Даниэль, которого трудно чем то удивить. Его даже не удивляет то, что совершенно неожиданно и непонятно он оказывается посреди комнаты в замке. Вокруг Средневековье, в него вселился темный дух, а слегка ошарашенный Даниэль отправляется на разведку в темные коридоры.

 
скачать игру бесплатно Меч и Магия. Герои VI (2011/RUS) PC

564 год эпохи Седьмого Дракона. Убитый во время войны старших рас легендарный владыка Архангелов воскрешен и он хочет, восстановив силы, уничтожить старых врагов и  вновь получить контроль над миром Асхан. Но герцог Грифон, основатель будущей Династии Грифона, которая подарит Империи новых героев, готов защищать своего сюзерена до последней капли крови…

 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!