RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Петька 007: Золото партии (2006/RUS) PC




 

Скачать Петька 007: Золото партии бесплатно

 
скачать игру Петька 007: Золото партии

Название игры: Петька 007: Золото партии
Оригинальное название: Петька 007: Золото партии
Год выпуска: 2006
Жанр: Квест
Платформа: PC
Разработчик: Сатурн-плюс
Издатель: Бука

Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Эмуляция образа
Язык интерфейса: Русский

Описание игры Петька 007: Золото партии:
Кончилась Гражданская война. Вдоволь повоевав с врагами революции, белогвардейцами и даже инопланетянами, Петька с Василием Ивановичем собираются уйти на покой. Но неугомонный Фурманов находит новое задание, которое ждет наших героев в игре "Петька 007: Золото партии".

Доп. информация:
Головокружительные путешествия сквозь время и пространство на шикарном экспериментальном крейсере “Очаков”. В компании со Стивеном Сигалом, Брюсом Уиллисом, неприступными красавицами с обложки Плейбоя, самим Хью Хеффнером, и впавшим в кому Фурмановым...

Порядок установки
Монтируем первый, за тем второй образ в Alc120% или DT устанавливаем. Запуск игры со второго диска!

Cистемные требования:

  • Windows 2000/XP/Vista/7; Pentium III 700 МГц; 128 МБ оперативной памяти; 2 ГБ свободного места на диске; Видеокарта класса nVidia GeForce 2 MX или ATIRadeon 7500; 4x-скоростной CD-ROM; DirectX-совместимая звуковая карта; DirectX 9.0c; Клавиатура, мышь ВНИМАНИЕ!!! не поддерживаются встроенные графические решения (в том числе решения для ноутбуков и встроенные графические решения Intel, SIS).

Скриншоты к игре Петька 007: Золото партии:





Видео к игре Петька 007: Золото партии:

Отзывы к игре Петька 007: Золото партии

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Петька 007: Золото партии , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Петька 007: Золото партии , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!