RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.10.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Deus Ex: Human Revolution – The Missing Link (2011/RUS/ENG) PC

Попав в руки агентов "Беллтауэра", Адам оказывается заперт на каком-то грузовом корабле. Для допроса его похититель отключают имплантаты и, чудом высвободившись и сбежав, он вынужден полагаться только на врожденные способности. К тому же, тут он находит новые факты об готовящемся заговоре и расследование, начатое им в "Deus Ex: Human Revolution", продолжается в "Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link".

 
скачать игру бесплатно Тайны Магического острова (2011/RUS/ENG) PC

В игре "Тайны Магического острова" вам предстоит попробовать сдать экзамены на звание Великого Мага. Для этого вам нужно попасть на очень опасный Магический остров и там, в Школе Магии, пройти с блеском все задания, которые даст вам Учитель, чтобы покорить все стихии и доказать свое право учиться в Школе.

 
скачать игру бесплатно Петька 007: Золото партии (2006/RUS) PC

Кончилась Гражданская война. Вдоволь повоевав с врагами революции, белогвардейцами и даже инопланетянами, Петька с Василием Ивановичем собираются уйти на покой. Но неугомонный Фурманов находит новое задание, которое ждет наших героев в игре "Петька 007: Золото партии".

 
скачать игру бесплатно WWE Raw Ultimate Impact 2012 (2011/ENG) PC

Большое количество нововведений и обновлений ждет вас в потрясающей игре "WWE Raw Ultimate Impact 2012", являющейся модом для известного симулятора реслинга "WWE Raw Ultimate Impact".

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Dream Reader (2011/RUS) PC

В этой игре вас ждет огромное количество новых видов оружия, монстров и артефактов. Но самое главное - игра "S.T.A.L.K.E.R.: Dream Reader" предоставит вам возможность окунуться в непередаваемую атмосферу опасности и дикого безумства Зоны.

 
скачать игру бесплатно Insane 2 (2011/RUS) PC

«Insane 2» - увлекательные гонки внедорожников, в которой вас, по сравнению с первой частью, ждет девять новых игровых режимов, несколько новых видов соревнований, доступные также в сетевой игре с поддержкой до восьми человек.

 
скачать игру бесплатно The Sims 3: Питомцы (2011/RUS/ENG) PC

В симуляторе «The Sims 3: Pets» вы увидите необъятный мир глазами своего домашнего питомца – собаки, кошки и лошади. Вам предстоит заботиться о своем домашнем любимце, холить и лелеять его, за что и он отплатит вам своей любовью и лаской.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!