RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Чёрный сталкер 2 (2011/RUS) PC

Крупномасштабная операция Генштаба Украины и вооруженных сил РФ под название "Фарватер" провалилась на начальной стадии. Ни один из вертолетов, посланных на разведку, не смог возвратиться назад с разведданными. Тогда принимается решение выбрать другой путь в игре "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Чёрный сталкер 2" вам придется выступить в роли агента СБУ, задачей которой является поиск упавших вертолетов и изъятие всей разведывательной информации с их бортов...

 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю: Сгоревшее Алиби (2011/ENG) PC

Вместе со своими друзьями Недом, Джорджией и Бесс Нэнси Дрю возвращается в родной город. Они хотят поучаствовать в ежегодном конкурсе "Поиск улик", но им придется участвовать в другом деле - некий злоумышленник поджег городскую ратушу так, что подозрение упало на Нэнси. Друзьям нужно отыскать нужные улики и найти преступника.

 
скачать игру бесплатно 20.000 лье под водой. Капитан Немо. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

Насладиться фантастическим и незабываемым приключением профессора, его помощника и Неда Ленга в компании легендарного капитана Немо вы сможете в замечательном квесте "20.000 лье под водой. Капитан Немо. Коллекционное издание". Невероятные подводные приключения, поиски сокровищ и затонувших цивилизаций, опасные чудовища и невиданные виды морских существ ждут вас этой интереснейшей и захватывающей игре.

 
скачать игру бесплатно Виртуальный бильярд (2011/RUS) PC

Множество известных видов бильярда: Восьмерка, Девятка, Снукер, Американский Бильярд и другие ждут вам в одном из самых известных симуляторов бильярда "Virtual Billiard", который поразит вас своей реалистичностью.

 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 
скачать игру бесплатно Ciro Der Dinosaurier (2011/DE) PC

Сто миллионов лет назад сильное землетрясение разбросало яйца динозавров по непроходимым доисторическим джунглям. Из одного из них вылупливается маленький динозавр Сиро. Он хочет отыскать свою семью и отправляется на ее поиски, невзирая на все опасности, которые будут предостерегать его на этом пути.

 
скачать игру бесплатно The Lonely Man (2011/ENG) PC

Главный герой игры "The Lonely Man" приходит в себя в непонятном и странном мире. Понимая, что вся его жизнь попросту исчезла, он хочет вновь возвратиться назад и это удается ему при помощи говорящей лисы, которая дает ему разнообразные задания.

 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!