RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Empire: Total War + 4 DLC (2009/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Рейтинг игроков:

Помощь при скачивании (FAQ)

Скачать Empire: Total War + 4 DLC бесплатно

 
скачать игру Empire: Total War + 4 DLC

Название игры: Empire: Total War + 4 DLC
Оригинальное название: Empire: Total War + 4 DLC
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: The Creative Assembly

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Лекарство: Вшито

Список присутствующих DLC:

  • The Warpath Campaign
  • Elite Units of the West
  • Elite Units of America
  • Elite Units of the East
  • Special Forces Units & Bonus Content

Особенности RePack:

  • ничего не перекодировано
  • версия игры: 1.6
  • RePack by R.G. Механики

Описание игры Empire: Total War + 4 DLC:
События одной из лучших исторических стратегий "Empire: Total War" разворачиваются не в древности и не в средневековье, а в XVII - XVIII века. Война за Испанское наследство, русско-шведская и русско-турецкие войны, колонизация Америки и споры Британии и Франции за колонии, захват Индии Ост-Индийской компанией, Семилетняя война и многие другие военные конфликты того времени ждут своих полководцев в потрясающем сборнике "Empire: Total War + 4 DLC".

Особенности игры Empire: Total War + 4 DLC:
Эволюция классики. Empire: Total War - это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века - неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
Эксклюзивные виды войск. Следопыты Роджерса - отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Османское органное орудие - полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Гуркхи - дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Полк Балкели - полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Флагман Королевского флота "Виктория" - 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века. Герильяс "Корсо-террестре" - независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях.
Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами - от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они - часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников - решать вам!

Системные требования:

  • Операционная система: Win XP / Vista / 7
  • Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium и выше или соответствующий AMD Athlon
  • Оперативная память: 1 Гб RAM (XP,) 2 Гб RAM (Vista)
  • Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0c с поддержкой шейдер 2.0, 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Скриншоты к игре Empire: Total War + 4 DLC:





Видео к игре Empire: Total War + 4 DLC:

Отзывы к игре Empire: Total War + 4 DLC

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Empire: Total War + 4 DLC, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Empire: Total War + 4 DLC, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Календарь

«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!