RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.02.2013

Get Adobe Flash player




 

Помощь при скачивании (FAQ)

Все самые последние игры от компании NevoSoft представлены вашему вниманию в замечательном игровом сборнике «Полная коллекция игр от NevoSoft за январь». Все игры выпущены в 2013 году и каждая имеет бесплатный активатор.
 
В увлекательной приключенческой игре «Финес и Ферб. Новые изобретения» вам предстоит помочь братьям Финесу и Фербу в их начинании – постройке огромного комплекса американских горок. Но перед тем, как начать такой глобальный проект, нашим героям необходимо помочь подготовить все необходимые чертежи и строительные материалы. А кроме этого, нужно быть настороже – их злая сестра Кэдис не упустит шанс, чтобы не наябедничать об этом родителям…
 
Место действия игры Retrovirus – виртуальный мир компьютерной системы. В этом мире самый страшный враг – это вирусная программа или вредоносное программное обеспечение. Вам придется стоять на страже своей системы, выступая в роли антивирусной защитной программы. Исследую необъятные просторы своего мира, вы должны отыскать всех «незваных гостей» и нейтрализовать их как можно скорее. Кроме этого, вам придется разгадывать разнообразные головоломки и загадки, которыми напичкан этот виртуальный лабиринт.
 
Невероятные приключения Красной Шапочки в мире японской мифологии ожидают вас в довольно оригинальной игре Akaneiro: Demon Hunters от знаменитого мастера Американа Макги. Создатель игры гармонично соединил классическую сказку и японский фольклор с присущими кицунэ, демонами и прочей нечистью, создав потрясающую и взрывную смесь.
 
The Cave – небольшая приключенческая головоломка, в которой вам в составе команды из 7 персонажей предстоит отправиться в глубокие пещеры, где расположены разнообразные и опасные локации.
 
В игре Dead Space 3, события которой разворачиваются после событий игры Dead Space 2, вам придется в роли капитана звездного корабля Айзека Кларка выживать на планете с необычайно враждебными погодными условиями Тау Валантис. Айзек узнает, что именно на этой планете есть нечто, способное положить конец гегемонии Некроморфов и он собирается любой ценой отыскать этот ключ.
 
События игры «Kreed: Битва за Савитар» разворачиваются во второй половине ХХIII столетия. Кровожадная раса Тилгапри оккупировала Солнечную систему, собираясь попросту уничтожить человечество, но отважные бойцы Легиона, принявшие участие в судьбоносной битве за космическую станцию Савитар, перевернут ход войны.
 
Вас забрасывают в глубокий тыл врага, чтобы похитить аппарат по дешифровке кодов, а также получить важные секретные данные по разработке нового оружия. Скачайте игру «Wolfschanze 2»,в которой вам предстоит выполнить поставленную задачу, так как от этого зависит итог сражения.
 
Скачать игры бесплатно

     

    Календарь

    «    Февраль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
     
     

    Интересное

     
     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!