RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.02.2013

Get Adobe Flash player




 

Помощь при скачивании (FAQ)

Глобальный энергетический кризис, разразившийся в начале XXI века, стал предтечей Третьей Мировой войны. Улицы городов вымерли и люди покинули города. На опустевших улицах мегаполисов рождается новый вид заработка – жестокие и смертельные гонки, в которых нет никаких правил…
 
The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn – это третье и, на сегодняшний день, самое новое дополнение к известной ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Оно отличается только одним нововведением, но довольно глобальным- добавлена возможность полета на драконах.
 
Империум Человечества в опасности – орда Орков вторглась на планету, на которой производятся боевые машины. Единственная надежда людей – отряд космических десантников Ордена Ультрамаринов под командованием капитана Тита и они не имеют права проиграть или отступить.
 
В игре «Сваха 2. Проклятие брошенной невесты» вы в роли знаменитой свахи Хелен Джонс приезжаете в небольшой городок, который имеет свою тайну. И эта тайна – древнее проклятие, которое много лет назад обрушилось на его жителей. Вот уже много лет никто из жителей не мог влюбиться, но теперь у них есть шанс вновь почувствовать, что же значит это прекрасное чувство…
 
В игре Cognition: An Erica Reed Thriller Episode 2: The Wise Monkey вы вновь будете играть Эрикой Рид. В этот раз Эрике придется спасать детектива Салливана – своего напарника из первой части. Бедный детектив попадает в руки жестокой маньячки по прозвищу Умная обезьяна. Эта полубезумная преступница, которая отрезает своим жертвам части тела, хочет отомстить Салливану и поэтому Эрике предстоит поторопиться…
 
События всех частей потрясающего игрового сборника «Dead Space – Anthology» разворачиваются в далеком и чужом космосе. Это смертельно опасное место, полное загадок и неожиданных находок. С одной из таких из находок в первой части сталкивается главный герой серии – инженер рудодобывающего космического корабля Айзек Кларк. Команда его корабля полностью была уничтожена неизвестной инопланетной формой и с того дня Айзек был вынужден взяться за оружие…
 
Cut The Rope – прекрасная мобильная игра, которая интересна как детям, так и довольно взрослым игрокам. Основная задача в этой игре – покормить АмНяма леденцами. Но вся загвоздка в том, что герой игры обычно находится от вас в совершенно другой части экрана и для того, чтобы все таки накормить его леденцами, вам придется идти на разнообразные ухищрения: веревки, мыльные пузыри, шипы и тому подобное.
 
В великолепном городском симуляторе Cities XL Platinum у вас есть замечательная возможность построить город своей мечты. Сделать это вы сможете так, как пожелаете сами и ваш город будет ограничен только вашей фантазией и вашими мечтами. Для постройки вам доступно около 1000 сооружений и 50 различных структур, которые вы сможете разместить на 60 новых картах очень высокой детализации.
 
Скачать игры бесплатно

     

    Календарь

    «    Февраль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
     
     

    Интересное

     
     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!