RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.02.2013

Get Adobe Flash player




 

Помощь при скачивании (FAQ)

Америка, 30-е года ХХ века. Время «сухого закона», время беспрестанной борьбы за власть между многочисленными мафиозными группировками и могущественных преступных кланов. В городе Атлантик-Сити разворачиваются события игры Omerta: City of Gangsters, которая является великолепным симулятором реальной гангстерской жизни…
 
В потрясающей игре Strike Suit Zero: Collectors Edition вам предстоит выступить в роли защитника Земли. В ожесточенном сражении с огромным инопланетным флотом земные эскадры разбиты и, казалось бы, у человечества нет шанса на спасение. Но вам, пилоту сверхсовременного трансформирующегося корабля Strike Suit выпадает шанс спасти нашу планету и с помощью своего корабля полностью уничтожить орды захватчиков.
 
В игре DmC Devil May Cry, которая является приквелом популярной ролевой игры Devil May Cry, ее создатели решили добавить главному герою человечности. Именно поэтому игра раскрывает характер Данте, его детство и рассказывает о том, как он стал тем, кем есть. Игра выгодно отличается от других игр серии своей инновационной боевой системой, а также более стильную постановку.
 
Dawnstar – прекрасная ролевая игра с элементами экшена. Вам придется пилотировать космический корабль, оснащенный полным спектром вооружения, как плазменного, так и энергетического. На этом корабле вам придется сразиться с многочисленными врагами, уничтожая их орудиями своего звездолета.
 
В игре Miner Wars 2081 вы выступите в роли пилота горнодобывающего корабля, который собирает в астероидном поясе различные полезные ископаемые. Ваша цель – собирать как можно больше всевозможных ресурсов, за которые вы получите кредиты. В свою очередь, полученные кредиты вы сможете потратить на исследование всевозможных технологий и покупку усовершенствований для своего корабля.
 
Самостоятельно генерировать уровни с помощью собственной музыки вы спокойно можете в замечательной и очень веселой игре Rush Bros. Здесь вас ждет огромное количество всевозможных головоломок и шарад, а также разнообразные препятствия, которые вам и придется преодолевать.
 
Скачать игры бесплатно

     

    Календарь

    «    Февраль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
     
     

    Интересное

     
     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!