RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.02.2013

Get Adobe Flash player




 

Помощь при скачивании (FAQ)

В замечательной игре iBomber Attack вас ждут невероятные по своей зрелищности сражения. Эта аркадная стратегия предоставляет огромное поле для всевозможных модификаций своей техники, которой насчитывается невообразимое число. Кроме этого, игра может похвастать отличными визуальными эффектами и прекрасным звуковым рядом.
 
В новейшем ММОFPS Guns and Robots вам предстоит сражаться с другими роботами созданным вами боевым роботом, который вы можете сконструировать из более чем 150 разнообразных деталей. Своего робота вы можете конструировать так, как вам будет угодно, исходя из своих потребностей – вы можете создать как легкого и скоростного бойца, так и тяжело защищённого и малоподвижного робота…
 
Выбрав себе героя из одного из доступных классов: Мага, Воина или Разбойника, вам предстоит отправиться в путешествие в смертельно опасный парк приключений Dungeonland, который создан злобным Мастером. В игре Dungeonland: Special Edition вы будете путешествовать по этому парку, тщательно избегая всевозможных ловушек, которые окажутся на вашем пути, а также сражаясь с толпами врагов, которые будут вас окружать.
 
Станьте на защиту бедной сироты Линн Чарльстон и разрушьте ужасное проклятие этой семьи в потрясающей и увлекательной аркадной игре ««Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание». Именно тут вас ждет множество удивительных приключений, загадок и головоломок, а также масса мистических тайн и секретов.
 
«Ожившие легенды: Гробовщик. Коллекционное издание» - увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит раскрыть ужасную тайну, связанную с непонятным восстанием зомби, которые встают из могил в расположенной неподалеку рыбацкой деревушке. Вам, детективу и специалисту в области таких необъяснимых явлений, предстоит разобраться с этой непонятной проблемой…
 
Непревзойденный успех серии «Call of Duty» продолжается в новой части этой серии - «Call of Duty: Modern Warfare 3». Игроков ждут еще более зрелищные схватки и перестрелки, возможность получения бойцами опыта, новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях, опасные миссии по всему миру, а невиданный экшн в новом режиме «Выживание».
 
Продолжение культовой серии Kings Bounty ждет вас в потрясающей игре Kings Bounty: Warriors of the North. В роли отважного вождя викингов Олафа вы отправитесь в самое сердце древнего королевства Дарион, порабощенного могущественными некромантами. Олаф полон решимости очистить мир Эндории от гнусных порождений Тьмы, но это будет нелегкий бой…
 
Главным отличием дополнения Rage: The Scorchers являются не новые карты и оружие, а клан бандитов The Scorchers, с которыми главному герою придется сразиться, когда The Scorchers будут пытаться захватить поселение семьи Хэйгеров. Также вам в роли главного героя придется принять участие в очередном выпуске кровавого и зрелищного телевизионного шоу Mutant Bash TV.
 
Вот уже много лет полиция безуспешно пытается отыскать хоть что-то, что позволит начать аресты лидеров крупнейшей криминальной группировки Гонконга «Сун-Он-Йи», которая контролирует все сферы преступной жизни и бизнеса в городе.
 
Танковые колонны взрывают тихую и сытую тишину Европы. Небо заполнено гулом боевых вертолетов, прикрывающих с воздуха подразделения мотострелков, а самоходные орудия и системы залпового огня выдвигаются на боевые позиции. Страны НАТО и Варшавского договора вступают в Третью Мировую войну, но ядерное оружие так и остается на своих позициях – кому нужна превращенная в радиоактивную пустыню планета?
 
В увлекательном симуляторе фермера «Farming Simulator 2013» вам предстоит самостоятельно испытать на себе все трудности и превратности фермерского ремесла. Игра подарит вам огромное количество новых возможностей, которые сделают игровой процесс более интересным и приближенным к реальности.
 
События игры Crysis 3 разворачиваются в середине XXI века. Чтобы защитить Землю и наиболее крупные города от вторжения пришельцев, корпорация Cell накрывает эти города огромными куполами, под которыми начинаются процессы терраформирования. Пророку предстоит отправиться в игре в Нью-Йорк и, выяснив, что у корпорации Cell совершенно другие планы, состоящие в глобальном доминировании, вступить в сражение в густых тропических лесах.
 
Скачать игры бесплатно

     

    Календарь

    «    Февраль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
     
     

    Интересное

     
     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!