RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.02.2013

Get Adobe Flash player




 

Помощь при скачивании (FAQ)

В чем смысл смерти и жизни – на такой вопрос пытаются ответить создатели инди-игры The Plan в своем творении, которое растягивает границы жанра.
 
Поздно вечером, возвращаясь с работы на своем автомобиле, охранник попадает в густой туман. Не видя дороги, он попадает в аварию, но благодаря счастливой случайности ему удается выжить. Герой игры Escaping the dark horror пытается выбраться из этой ужасной ловушки, в которую он угодил, но даже не догадывается, что его подстерегает еще более страшная опасность…
 
Чтобы расследовать, что же на самом деле произошло на грузовом космолете "Сулако" во время событий фильма "Чужой 3", сюда прибывает элитный отряд космических пехотинцев в составе четырех человек. Начав свое расследование на корабле, бойцы быстро понимают, с какой ужасающей опасностью они столкнулись и теперь у них только один выход - либо бесславно погибнуть, либо сделать все, чтобы уничтожить агрессивных ксеноморфов.
 
Скачать игры бесплатно

     

    Календарь

    «    Февраль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
     
     

    Интересное

     
     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!