RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 14.02.2013

Get Adobe Flash player




 
игра SimCity (2013/ENG/BETA) PC
Создайте самый красивый и самый чистый город в мире в потрясающей игре SimCity. Вы сможете строить дороги, развивать городскую инфраструктуру, строить дома и разнообразные производственные сооружения. Но проблема экологии остра, как никогда, поэтому вам придется внимательно заботиться о том, чтобы ваши производства не загрязняли окружающую среду.
 
игра Xenus: Gold Edition (2007/RUS) PC
«Xenus.Легенда жива» и «Xenus.Большая война» - это две великолепные игры, вошедшие в игровой сборник «Xenus: Gold Edition».
 
игра Counter-Strike: Global Offensive (2012/RUS/ENG) PC
«Counter-Strike: Global Offensive» - новейшая версия одного из самых популярных мультиплеерных командных шутеров. В игре сохранена традиционная игровая механика, но введены рад новых карт, новые виды оружия и снаряжения, а также появилось несколько новых персонажей. И все это на фоне того, основная составляющая игры практически не изменилась.
 
игра Королевство (Online)

Увлекательные квесты и задания, ожесточенные сражения с многочисленным монстрами и другими игроками, а также много других интересных вещей и событий ждут вас в потрясающей браузерной MMORPG «Королевство». Она перенесет вас в древнее волшебное Королевство, в котором уже много лет идет война между гномами и эльфами и именно от вас будет зависеть победа той расы, которую вы выберете.

 
игра Дух Дракона (Online)

Сражаться в одиночку или целыми кланами, выполнять разнообразные увлекательные квесты, охотиться на монстров и совершенствовать свои умения в разных профессиях – все это ждет вас в замечательной бесплатной браузерной игре «Дух Дракона». События этой игры разворачиваются в сказочном мире Шерус, где обитает четыре расы: эльфы, орки, Отверженные и люди. Выбрав расу и класс своего персонажа из 5 возможных, вы  отправляетесь в путешествие по Шерусу.

 
игра Romewar (Online)

Древний Рим знаменит не только своими искусствами, богами, правителями и памятниками старины. В истории Рим остался памятен также своими войнами, которые он вел в то время по всему свету. В многопользовательской ролевой игре с элементами стратегии Romewar вы также сможете принять участие во всех сражениях Рима, победа в которых постепенно возвысит вас над другими полководцами и даже приведёт на трон.

 
игра Новая эра (Online)

Особенностью бесплатной браузерной фэнтезийной MMORPG «Новая эра» является то, что игра выполнена в пошаговом интерфейсе. В ней есть тридцать уровней, пройдя каждый из которых, вы сможете получить очки для прокачки персонажа. Сами же бои – это пошаговое ПвП с возможностью или группового, или одиночного боя. А своего персонажа вы сможете выбрать аж из шести возможных рас: вампиров, людей, гномов, эльфов, троллей и орков.

 
игра Forsaken World (Онлайн)

Прекрасная MMORPG Forsaken World перенесет вас в сказочный фэнтезийный мир Эйрда. Этот мир – родина для пяти совершенно разных рас, которые не могут жить в мире друг с другом. Магия и колдовство, уникальные боевые умения и разнообразное оружие, даже расположение знаков Зодиака – все идет в путь, чтобы сокрушить врагов. Окунитесь и вы в этот потрясающий мир. Выбрав себе персонажа, творите для него его историю, историю сражений, битв и приключений.

 
игра Karos (Онлайн)

Мир MMORPG Karos Online – это нечто особенное. Мрачные, но именно эти и привлекающие ландшафты, оригинальная архитектура и очень стильная графика завораживает с первого взгляда. Также интерес добавляет революционная система прокачки персонажа «флетта», благодаря которой ваш персонаж любого из семи доступных классов будет отличаться от других игроков. А огромное количество квестов и заданий, запутанные и сложные подземелья, а также огромные возможности крафта привлекут всех любителей ролевых онлайн – игр.

 
игра Пираты (Онлайн)

«Пираты» - прекрасная ролевая онлайн игра с элементами стратегии. Ее события развиваются в сказочно красивых тропических морях, которые становятся пересечением важных торговых путей. А где корабли с грузами – там и пираты, которые не упустят такую лакомую добычу. Пополняйте и вы ряды смелых корсаров, снаряжайте собственный корабль и, отдав якорь, отправляйтесь бороздить бескрайние морские просторы.

 
игра World of Battles (Онлайн)

В этом мире битвы не прекращаются никогда. Этот мир и есть битва – World of Battles. Люди и орки, гномы и эльфы, а также множество других рас, собирают несметные армии, чтобы сойтись лицом к лицу в потрясающей онлайн – стратегии World of Battles. Вас ждут невероятные по своей напряженности и массовости баталии, огромное количество разнообразных тактических и стратегических приемов, а также присущие каждой расе уникальные умения, которые позволят вам применять оригинальные тактические решения в бою.

 
игра Небеса (Online)

Сочетающий в себе элементы стратегии и ролевой игры, онлайн – проект «Небеса» перенесет вас в уникальный фантастический мир Поднебесье, состоящий из сотен тысяч летающих островов. Вам предстоит развивать своего персонажа, приобретать ему снаряжение и оружие, а также развивать свой собственный остров и сражаться с владельцами других летающих островов…

 
игра Seafight (Online)

Seafight – это увлекательная бесплатная браузерная игра на морскую тематику. В ней вам предстоит на своем корабле, который по мере игры можно улучшать, бороздить бескрайние просторы морей и выполняя разнообразные квесты и задания, а также участвовать в масштабных PvP- сражениях, в которых задействовано до сотни разных кораблей.

 
игра ACE COMBAT Assault Horizon (2013/RUS/ENG) PC
В потрясающей игре ACE COMBAT Assault Horizon, события которой разворачиваются в 2015 году в Восточной Африке, вам предстоит играть роль командира небольшой эскадрильи миротворческого контингента полковника Бишопа. Его подразделение получает задачу уничтожить разрозненные группы экстремистов, но вместо слабо вооружённых повстанцев сталкивается с подразделением наемников, вооруженных самым современным оружием…
 
игра Carnage (Online)

Незабываемые приключения, новые впечатления и знакомства ждут вас на просторах потрясающей бесплатной браузерной MMORPG Carnage. Несмотря на то, что бои в Carnage проходят в текстовом формате, ее постоянная динамика и обновляемость будут привлекательны для всех игроков и подарят вам множество незабываемых и увлекательных часов игры.

 
игра Короли льда (Online)

Возьмите под свое руководство хоккейную команду и завоюйте вместе с ней все титулы, кубки и чемпионские кубки в замечательной онлайн – игре «Короли Льда». Создать свою команду вы сможете по своему усмотрению, а также самостоятельно заняться прокачкой игроков и тактикой игры. Так что победа в чемпионатах будет зависеть только от вас.

 
игра Romadoria (Online)

Великий Цезарь мудро правит могучим Римом, но успех его правления зависит не только от его гения, но также и от добросовестности и успеха глав городов, колоний и провинций. В бесплатной онлайн-стратегии Romadoria вам предстоит стать правителем одной из таких небольших на первое время колоний. Постепенно развивая колонию и делая ее все благополучнее и экономически развитее, вы будете удостоены внимания Императора и сможете продвигаться по карьерной лестнице, а в конце, может быть, удостоитесь чести стать преемников Цезаря…

 
игра Полный Пи (Online)

Хотите стать спасителем мира №1? Тогда бесплатная онлайн игра «Полный Пи» - это как раз, что нужно. Мир страдает от многочисленных природных катаклизмов и ваша задача – спасти его, так как в происходящих бедствиях есть и ваша вина. Уничтожайте монстров, спасайте людей и предотвращайте разнообразные катастрофы в этой увлекательной игре.

 
игра DarkOrbit (Online)

Космическая браузерная игра DarkOrbit перенесет вас в мир безжалостных космических сражений и покорения чужих и далеких планет. Три цивилизации с планет-соседей: Марса, Венеры и Земли, вступают между собой в ожесточенный конфликт и вам предстоит, выбрав одну из сторон, принять участие в этом конфликте. Выполняйте задания, собирайте редкие и полезные ресурсы, вступайте в кланы и тому подобное – в общем, делайте все, лишь бы принести помощь своей расе.

 
игра Unreal Tournament 3 (2007/RUS) PC
Долгожданное творение от Midway и Epic Games, соединившее в себе все последние достижения в области 3d-графики с мощнейшей системой повреждений и физическую модель. Скачайте игру «Unreal Tournament 3», в которой вас ждет множество интересного: кроме потрясающей графики вы сможете насладиться сетевыми режимами игры: Onslaught, Deathmatch, Capture the Flag и новый режим Conquest, который соединит в себе жанр RTS с FPS, позволяя игрокам вместе поработать над определенной целью – например, разрушить мост или украсть вражеские планы.
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!