RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Forsaken World (Онлайн)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Forsaken World бесплатно

 
скачать игру Forsaken World

Прекрасная MMORPG Forsaken World перенесет вас в сказочный фэнтезийный мир Эйрда. Этот мир – родина для пяти совершенно разных рас, которые не могут жить в мире друг с другом. Магия и колдовство, уникальные боевые умения и разнообразное оружие, даже расположение знаков Зодиака – все идет в путь, чтобы сокрушить врагов. Окунитесь и вы в этот потрясающий мир. Выбрав себе персонажа, творите для него его историю, историю сражений, битв и приключений.

 

Отзывы к игре Forsaken World

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Forsaken World, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Forsaken World, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!