RSS
 
Скачать игру » Материалы за Апрель 2009 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно SpyHunter Nowhere To Run (2009/RUS/Новый диск)
Невероятно динамичный экшен от третьего лица с головой затягивает в череду происходящих на экране событий. Специальный агент правительства схлестнулся с наемниками всемогущей корпорации прямо на улицах города! В распоряжении игрока окажется новейшая разработка спецслужб - секретный автомобиль-трансформер. Но и вне машины герой способен постоять за себя. Погони, взрывы, автоматные очереди - вокруг сотни до зубов вооруженных врагов. Что ж, никаких проблем! Ведь в роли секретного агента - Дуэйн "Скала" Джонсон, герой голливудских боевиков "Царь скорпионов" и "Широко шагая", настоящий специалист по части стрельбы и рукопашной!
 
скачать игру бесплатно Мистические хроники. Ритуал скорпиона (2008/RUS)
Кто отважится разгадать тайны, которые скрывают члены Мальтийского ордена? Встать на пути у этих людей – значит подписать себе приговор. Археолог Оливье Леруа знал, на какой риск он идет, но жажда докопаться до правды оказалась сильнее страха. Теперь он бесследно исчез, и за расследование берется его племянница – молодая девушка по имени Сильвия. Ей предстоит найти след пропавшего дяди и выяснить, какая же страшная тайна в течение нескольких веков скрывалась Мальтийским орденом. Эти открытия полностью перевернут ее жизнь!
 
скачать игру бесплатно Масяня и пляжные заморочки (PC)
Бизнес-игра о новых приключениях Масяни. Вместе со своими друзьями она отправилась на Гавайи, но по дороге растеряла весь багаж вместе с билетами и документами. Помогите Масяне вернуться домой. Для этого нужно построить собственный курортный бизнес — открыть коктейль-бар и магазин сувениров, привлечь максимальное число клиентов и превратить обычный курорт в настоящую империю развлечений. 
На помощь Масяне придут верные друзья — хорошо знакомые по мультсериалу Хрюндель и Лохматый. Они сделают всю мелкую работу: уберут шезлонги и разнесут напитки. Сэкономленное время можно потратить на более серьезные дела: закупить новую партию товаров или заняться улучшением хозяйственных построек. 


 
скачать игру бесплатно Monster Trucks Nitro (2009) PC
Внедорожные монстры покоряют высоту мертвых петель, перепрыгивают через пропасти, катаются сквозь трубы и выполняют другие сумасшедшие трюки. Одним словом, делают всё то, за что в реальной жизни отбирают права. В игре отличная графика, реалистичная физика, несколько десятков трасс, а также 5 внедорожников, включая 3 секретных.
 
скачать игру бесплатно Обитаемый остров (2009/RUS)
Знаменитая книга братьев Стругацких, великолепный фильм Федора Бондарчука, а теперь – и новая тактическая стратегия! Отныне ты сможешь провести героев по напряженному, невероятно увлекательному сюжету замечательного блокбастера! Возглавь отряд умелых бойцов и сломи вражеское сопротивление. Масcаракш! Враги повсюду. Мутанты из южных пустынь с каждым днем приближаются к границам страны, защитные вышки подвергаются атакам презренных выродков. Но пока на страже рубежей стоит Гвардия и Неизвестные Отцы, народ будет надежно защищен от любой угрозы, внешней или внутренней.
 
скачать игру бесплатно Collapse (2008/RUS/RePack)
В 2013 году в центре Киева произошла страшная катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть Украины превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи...
 
скачать игру бесплатно Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (2007/RUS/RePack)
Отряд "Призраки" вновь вступил в бой. Его действие разворачивается в 2014 году, вскоре после событий первой части игры. Беспорядки в Мексике превратились в полномасштабную гражданскую войну, которая вот-вот выплеснется через границу к могущественному северному соседу. Бравым суперспецназовцам предстоит сражаться в обеих странах и защитить от нападения техасский город Эль-Пасо.
 
скачать игру бесплатно Бельтион: Свод Равновесия / Beltion: Beyond Ritual (Rus/2009/Новый Диск/Full/Repack)
Свод Равновесия – инквизиция, призванная охранять государство от запретной магии, жестокая организация с железной дисциплиной и многовековыми порядками. Служба в ней – это большая честь, тяжкое бремя и гора «грязной работы», которую могут выполнить только рыцари ордена. Тебе предстоит пройти долгий путь от амбициозного новобранца, который только что прибыл в столицу, до высших чинов руководства. Тебя ждут опасные задания в самых дальних уголках мира, борьба с вражескими армиями и дикими племенами аборигенов, обширные подземелья, кишащие чудовищами. Но помни, что в мире Сармонтазары убийства и подвиги совершаются ради единственной цели – разгадки тайны сверхоружия под названием «Бельтион»!
 
скачать игру бесплатно Sango 2: Война династий (2008/RUS/RePack)
Добро пожаловать на масштабную войну! В конце II - начале III века н.э. на территории Китая шла кровавая борьба за власть. На полях сражений сходились огромные пешие и конные армии. Тысячи воинов - копейщики, лучинки, мечники - шли в бой за своих повелителей. Ваша судьба - объединить провинции в одну великую империю! Вам предстоит вести переговоры и заключать династические браки, отправлять шпионов во вражеские города и брать штурмом непокорные крепости!
 
скачать игру бесплатно Месть якудза / Yakuza Revenge (RU|2006| PC)
Эта история совсем непохожа на все то, к чему нас приучила Фабрика грез. Здесь и в помине нет ярких декораций, непобедимых героев, которым нипочем любые переделки, и возвышенной романтической подоплеки. За броскими словами «Месть Якудза» скрывается реальная, и оттого безрадостная сторона жизни. Смерть главы Якудза была скрыта его ближайшим окружением, чтобы предотвратить борьбу за власть.
 
скачать игру бесплатно Саманта Свифт И Утерянные Розы Афины / Samantha Swift And The Hidden Roses (2008)
Саманта Свифт, молодой талантливый археолог, отправляется на поиски уникального артефакта – Розы богини Афины. Древности античной Греции, раскопки на холмах величественного Рима, призрачные тайны дворцов туманного Альбиона – вот она настоящая романтика и… настоящие испытания!
Коварные соперники, пытающиеся завладеть бесценными сокровищами – это еще полбеды.
 
скачать игру бесплатно The Fifth Element (1998/RUS)
Каждые 5 тысяч лет открывается дверь между измерениями. Возникает элемент, сделанный ни из земли, ни из воздуха, ни из огня и воды. Он появляется на пороге вселенной, чтобы погасить весь мир, весь свет. Чтобы сохранить мир от зла, Вам предстоит много потрудиться. Но для этого у Вас есть большой выбор оружия. Игра по одноименному фильму.
 
скачать игру бесплатно ShadowMan (1999/RUS)
Он покинул мир живых и не нашел покоя в мире мертвых. Сила древней магии Вуду питает его, и горе врагам, посмевшим заступить ему дорогу. Путешествуя между двумя мирами, он уничтожает зло везде - в заброшенных домах и ужасных подземельях, в жарких пустынях и мрачных болотах. Он бесшумно уходит из реальности и так же бесшумно возвращается. И никто не знает, где в следующий раз свершится суд беспощадный, но справедливый. Тень - его имя. Тень - его сущность. Тень - его жизнь.
 
скачать игру бесплатно Александр Македонский: История завоевания мира (2009/Rus/Re-Pack)
«Александр Македонский: История завоевания мира» — стратегия в реальном времени, основанная на мировых завоеваниях Александра Македонского. Продвинутая тактическая система и элементы глобальной стратегии создают значительное разнообразие игровых ситуаций. Игрок может выбрать или придумать свою собственную тактику, определить свой стиль игры.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. clear sky (Modern Mod v1.1)
Modern Mod v1.1 для S.T.A.L.K.E.R. clear sky под 7ой патч
 
скачать игру бесплатно Обливион (Магазины)
Добавляется прекрасный магазин женской одежды для тела HGEC. Мне кажется, глупо рассказывать, что там нового. Просто посмотрите скриншоты и сами решите, нужно ли вам это.
 
скачать игру бесплатно Hot Rod: Garage to Glory (2004/RUS)
Путь к победе начинается со свалки! Соберите машину своей мечты "по кусочкам", раскрасьте ее в свои любимые цвета и покажите соседским стритрейсерам-драгстерам, что такое настоящая тачка с закисью азота!
 
скачать игру бесплатно КГБ в смокинге (Новый Диск |2009|PC)
Любая авантюра, задуманная спецслужбами, для обычных граждан означает только одно – неприятности. На этот раз в переплет попала Катя Мальцева, журналистка комсомольского издания. Не успела она прийти в себя, как оказалась в кабинете самого Андропова! Вербовка прошла удачно, и девушка отправляется туда, куда обычному человеку попасть просто невозможно – в страны Запада. Теперь ей предстоит вступить в борьбу с самыми опасными разведками мира. Сможет ли Катя бросить вызов профессионалам… и остаться в живых?
 
скачать игру бесплатно Дум 3 ремейк / Doom Remake 3: Risen Version (2008) PC
Многим уже запомнился и полюбился Doom Remake 2 и Doom Remake2: Y-Dr. Now Edition. Для тех кто не в курсе - это игра Doom и Doom2 на новом современном 3d движке с текстурами высокого разрешения, 3d моделями и прочими новоротами... на базе порта jDoom. А теперь же вашему вниманию предлагается совершенно новый ремейк. На этот раз на базе порта Risen3d - этот порт сделан на том же движке что и Jdoom - поэтому графика того же уровня, но местами лучше. В комлекте порт Risen3d самой последней версии от 22 июня 2008 года, пак текстур высокого разрешения специально для Risen3d, улучшенные 3d модели монстров - обновлены буквально в 20-тых числах июля 2008, 3d модели оружия + 2 альтернативных вида моделей оружия и супер пак карт, обновлённый также в конце июля. Эти карты содержат новых монстров, текстуры и прочее, демонсрирующее все возможные новороты порта Risen3d.
 
скачать игру бесплатно Half Life 2 DM + Zombie Panic! (Source nosteam) (2008) PC
В городе произошла катастрофа, и многие люди превратились в зомби. Те, кто выжили, уничтожают зомби. Действие разворачивается в метро, на улицах разрушенного города, в полицейском участке, в пригородных домах, на фабриках. В принципе, тот же самый Resident Evil, только по сети и на движке Source.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!