RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.04.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно PREY - Саргассы Космоса (RUS/RePack/2008/Add-on)
Prey: Саргассы космоса - это дополнение к известному шутеру Prey, в котором повествуется о том, как пиратские корабли захватывают транспортные космические судна. Наш старый знакомый индеец Томми пытается спасти свой корабль от непрошенных гостей. Вам предстоит пройти восемь новых уровней. Задачей игрока будет прорваться к шлюзу своего корабля. В игре использована оригинальная портальная технология, насыщающая игровой процесс изобретательными головоломками. Prey: Саргассы космоса - это великолепно выписанный фантастический сюжет, рассказывающий о великих подвигах, о любви и самопожертвовонии.
 
скачать игру бесплатно Геркулес: Олимпийские гонки (Rus/2008)
Любимый всеми персонаж греческой мифологии возвращается к нам с новыми приключениями. На этот раз он должен победить всех врагов в гонках на колесницах по мифическому королевству и завоевать Священные Трофеи, чтобы забраться на вершину Олимпа и получить титул Чемпиона Возничего. Если вы храбры, как Геркулес, то тоже сможете вскочить в колесницу и присоединиться к заговору Посейдона, чтобы вместе повергнуть могущественного героя и не позволить ему достигнуть финиша. Направьте свирепость Минотавра в нужное русло, почувствуйте гнев Медузы и выиграйте эти гонки!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!