RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.04.2009




 
 
скачать игру бесплатно TESIV : Oblivion Colourwheels Sexy Stock Armor and Clothing Replacer v2_2
Мод заменяет всю оригинальную женскую одежду и броню в Обливионе на укороченую делая её намного симпатичнее. Исключение - одежда и броня Дрожащих островов. Предназначено для тел HGEC.
 
скачать игру бесплатно Дайверы: В поисках сокровищ (2008/RUS)
Дух приключений и желание разбогатеть вам не чужды? Вы хотите узнать, как чувствует дайвер, когда под водой рядом с ним проплывает огромная рыбина, а пузырьки воздуха поднимаются куда-то высоко вверх? А приходилось ли вам видеть с огромной глубины слабые лучи солнца? А знаете ли вы, какие эмоции владеют профессиональными дайверами, когда перед их взором океанская бездна медленно и неохотно отступает, и человеческому взору предстает то, что было скрыто под водой сотни, а может и тысячи лет?
 
скачать игру бесплатно Fallout 3 DLC The Pitt (СЖАТЫЙ) + Fallout 3 Patch 1.4.0.5
Также, как и в первом официальном дополнении Operation Anchorage Вы получаете радио-сигнал о помощи. Прибыв на место сигнала вы помогаете человеку по имени Вернер отбиться от кучки явно неместных рейдеров. После этого благодарный Вернер просит вас достать средство от мутаций, которые замучили жителей города Питтсбург и отправляет вас к заброшенной железнодорожной станции, где вы попадаете в общество рейдеров-работорговцев. А дальше играйте и расследуйте сами. Игра идет только с последним патчем.
 
скачать игру бесплатно Ogniem i Mieczem: Total War (RUS/2008)
Ще не вмерла Украина и есче Польска не згинева. В Швеции на троне - Густав Адольф, в Москве - Иван Грозный. Война рвет в клочья границы, испепеляет города. Тяжело скачут польские крылатые гусары, мерно шагает прославленная шведская пехота, российские стрельцы, помолясь, заряжают пищали. А с южных степей, словно буря катится стремительная крымская конница.
 
 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!