RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.04.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Обитаемый остров (2009/RUS)
Знаменитая книга братьев Стругацких, великолепный фильм Федора Бондарчука, а теперь – и новая тактическая стратегия! Отныне ты сможешь провести героев по напряженному, невероятно увлекательному сюжету замечательного блокбастера! Возглавь отряд умелых бойцов и сломи вражеское сопротивление. Масcаракш! Враги повсюду. Мутанты из южных пустынь с каждым днем приближаются к границам страны, защитные вышки подвергаются атакам презренных выродков. Но пока на страже рубежей стоит Гвардия и Неизвестные Отцы, народ будет надежно защищен от любой угрозы, внешней или внутренней.
 
скачать игру бесплатно Collapse (2008/RUS/RePack)
В 2013 году в центре Киева произошла страшная катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть Украины превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи...
 
скачать игру бесплатно Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (2007/RUS/RePack)
Отряд "Призраки" вновь вступил в бой. Его действие разворачивается в 2014 году, вскоре после событий первой части игры. Беспорядки в Мексике превратились в полномасштабную гражданскую войну, которая вот-вот выплеснется через границу к могущественному северному соседу. Бравым суперспецназовцам предстоит сражаться в обеих странах и защитить от нападения техасский город Эль-Пасо.
 
скачать игру бесплатно Бельтион: Свод Равновесия / Beltion: Beyond Ritual (Rus/2009/Новый Диск/Full/Repack)
Свод Равновесия – инквизиция, призванная охранять государство от запретной магии, жестокая организация с железной дисциплиной и многовековыми порядками. Служба в ней – это большая честь, тяжкое бремя и гора «грязной работы», которую могут выполнить только рыцари ордена. Тебе предстоит пройти долгий путь от амбициозного новобранца, который только что прибыл в столицу, до высших чинов руководства. Тебя ждут опасные задания в самых дальних уголках мира, борьба с вражескими армиями и дикими племенами аборигенов, обширные подземелья, кишащие чудовищами. Но помни, что в мире Сармонтазары убийства и подвиги совершаются ради единственной цели – разгадки тайны сверхоружия под названием «Бельтион»!
 
скачать игру бесплатно Sango 2: Война династий (2008/RUS/RePack)
Добро пожаловать на масштабную войну! В конце II - начале III века н.э. на территории Китая шла кровавая борьба за власть. На полях сражений сходились огромные пешие и конные армии. Тысячи воинов - копейщики, лучинки, мечники - шли в бой за своих повелителей. Ваша судьба - объединить провинции в одну великую империю! Вам предстоит вести переговоры и заключать династические браки, отправлять шпионов во вражеские города и брать штурмом непокорные крепости!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!