RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.02.2013

Get Adobe Flash player




 

Помощь при скачивании (FAQ)

В игре «Reel Deal Slots Mysteries of Cleopatra», являющейся очередным творением на тему азартных игр, вас ждут оригинальная графика, веселое музыкальное сопровождение и увлекательный геймплей.
 
Тяжела жизнь молодого хакера. Приходится ежедневно взламывать системы корпораций в поисках информации, за которую заплатят сущие гроши. Но волей случая главный герой умудрился наткнуться на засекреченный проект, оставленный в незапамятные времена инопланетной цивилизацией.
 
Смерть возлюбленной заставила верного защитника христианства, рыцаря Дракулу отказаться от веры и продать душу Сатане. Но все равно многие годы вампир мучился от тоски по возлюбленной. Лишь недавно он узнал, что где то хранится таинственный манускрипт, описывающий обряд возвращения души. Дракула начал охоту за этим свитком, но лишь отважный охотник на вампиров Ван Хельсинг в силах помешать ему совершить этот дьявольский обряд.
 
Неизвестные подкладывают бомбу в здание Министерства юстиции США и чудовищный взрыв уносит сотни жизней. Опасаясь предательства и того, что преступники проникли в многие структуры, в составе Министерства в секретном порядке формируется специальный отряд из верных людей, цель которых - узнать, кто стоит за этим дерзким терактом.
 
Токио будущего, задыхающийся под угрозой злобный паразитов Carriers, способных превращать в зомби живые существа. Скачайте игру «Ninja Blade», в которой вам, отважному Ninja Blade придется биться с ними за права простых граждан. У вас есть три вида клинков – легкая и разящая katana, двойные мечи Souken и тяжелый меч Taiken, с помощью которых вы сможете крушить своих недругов.
 
Множество реально существующих команд со всего мира, реально существующие стадионы, прекрасные возможности по управлению своими игроками на поле и владению игровой ситуацией – это далеко не все возможности потрясающего футбольного симулятора FIFA 13, который заслуженно считается одним из лучших в мире.
 
Грандиозный эксперимент по созданию нового человека, проходивший в 50-х годах ХХ века в СССР выходит из-под контроля. Развиваясь по своим собственным законам невидимое поле, изменяющее физиологию человека, вызывает чудовищные мутации у населения большого города и он становится зоной бедствия, настоящим ожившим могильником.
 
Раньше Сеня Ганджубас и Федор Сумкинс были мирными хоббитами, но начавшееся путешествие в Мордовию закалило их сердца, превратив в безжалостных и хитрых убийц. Спецподготовка у партизан Гондураса, курсы у храбрых всадников Рохляндии - и не одна урочья голова скатиться с плеч от умелых действий наших двух головорезов.
 
Скачать игры бесплатно

     

    Календарь

    «    Февраль 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
     
     

    Интересное

     
     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!