RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel (2007-2009/RUS) PC




 

Скачать Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel бесплатно

 
скачать игру Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel
Название игры: Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2007/2009
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Описание игры Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel:
«Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel» - это дополнение к известной пошаговой исторической стратегии, в которой вас ждут жестокие времена Средневековья оригинальной игры, а также дополнение «Stainless Steel».

Особенности игры  Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel
  • Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. Каждый воин обладает уникальной внешностью и в бою не ведет себя как заводная кукла, а всегда старается действовать по обстановке.
  • Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета, или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для масштабирования и вращения камеры.
  • Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
  • Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
  • Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище.
Особенности репака
  • Ничего не вырезано не пережато
  • Medieval 2: Total War Kingdoms пропатчена до v1.05
  • Stainless Steel пропатчен до v6.1
  • Для Stainless Steel использован лучший фанатский рус с последними обновлениями
  • Время установки - 10 минут




Отзывы к игре Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Medieval 2: Total War Kingdoms + Stainless Steel , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!