RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно Virtual City 2: Paradise Resort (2011/ENG) PC

"Virtual City 2: Paradise Resort" - это продолжение популярного строительного симулятора. На этот раз в вашем распоряжении территория всей Америки. Вам предстоит расширять владения своей строительной империи от студеной Аляски до солнечных и теплых пляжей Калифорнии. Выполняя различные миссии, вы будете получать доступ к новым зданиям, которым позволять вам заработать больше денег или улучшить свой город.

 
скачать игру бесплатно Темные истории: Эдгар Аллан По. Преждевременные похороны. Коллекцинное Издание (2011/RUS) PC

Возлюбленная Жюльена Викторина внезапно умирает. Жюльен подозревает в ее смерти мужа Викторины, которого она не любила. На подозрение его наталкивает то, что похороны Викторины прошли слишком уж быстро, как будто все было готово. Для того, чтобы узнать истину, безутешный Жюльен нанимает известного инспектора Дюпена.

 
скачать игру бесплатно Князь 2 (2003/RUS) PC

Многие герои положили жизни на то, чтобы собрать воедино Амулет Драконов - легендарное наследие великих Титанов, которые дает неограниченную власть. Много кто пробовал - но никто не знал, что Амулет забирает душу своего владельца. И когда одному воину удалось таки его собрать, оказалось, что Лесной стране нужен новый герой, который сможет убить жестокого Повелителя и дать мир Лесной стране.

 
скачать игру бесплатно 7 Wonders: Of The Ancient World (2006/ENG) PC

Совершите невероятное путешествие в Вавилон, Грецию и Египет, где вы сможете увидеть потрясавшие воображение своих соплеменников великие Семь Чудес Света. Очень интересная и познавательная игра "7 Wonders: Of The Ancient World" позволит вам совершить это путешествие и увидеть уже исчезнувшие строения дивной красоты, которые не суждено уже увидеть никому...

 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 
скачать игру бесплатно Fly For Fun (2010/RUS) PC

Увлекательная онлайн - игра "Fly For Fun" ярко выделяется на фоне подобных себе MMORPG-игр. Все они, в отличие от "Fly For Fun", имеют общую схему развития: прокачка персонажа, прокачка навыков и профессий, выполнение несложных квестов и тому подобное, что делает каждый следующий уровень чуть более новой версией предыдущего. В "Fly For Fun" все совершенно по-другому и если вы сможете прокачать персонажа до 20-го уровня, игра откроется перед вами во всем многообразии.

 
скачать игру бесплатно WRC 2 (2011/ENG) PC

В потрясающий автомобильный симулятор Чемпионата мира по раллийным гонкам "WRC 2: FIA World Rally Championship" вас ждут не только все заезды Чемпионата мира по ралли 2011 года, но также 15 различных локаций, 25 видов местности, самые разные погодные условия и 9 категорий разнообразных автомобилей.

 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!