RSS
 
Скачать игру » Материалы за 08.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно Хроники Сандры Флеминг. Хрустальные черепа (2011/RUS) PC

Найденные в горах Южной Америки хрустальные черепа до сих пор считаются одними из самых загадочных артефактов древности, слишком мало изученные. Но неизвестные злоумышленники похищают коллекцию уникальных черепов и вот уже несколько столетий никто не знает, где они находятся. Вам в роли Сары Флеминг поручают это увлекательное задание - нужно отыскать эти черепа и возвратить их в лабораторию профессора Харольда Вагнера. Отправляйтесь в путь, где вас ждут горы Непала, джунгли Амазонки, подземелья и вулканы и множество других приключений.

 
скачать игру бесплатно Таинственный парк: Разбитая пластинка. Коллекционное издание (2011/RUS) PC

В игре "Таинственный парк: Разбитая пластинка. Коллекционное издание" вы попадаете в заброшенный парк аттракционов, который когда-то был очень известным местом. Но после трагической смерти популярного клоуна, обстоятельства которой полиция так и не смогла выяснить, его популярность сошла на нет и владелец закрыл его. Вам придется самому заняться расследованием этого старого инцидента и узнать, что же на самом деле произошло в парке.

 
скачать игру бесплатно Rage (2011/RUS) PC

Гигантский астероид, направляющийся к Земле, грозит превратить планете в безжизненную пустыню. По приказу лидеров всех стран в специальных убежищах глубоко под Землей устроены специальные убежища, в которых избранные люди смогут переждать катастрофу, а затем, выбравшись на поверхность, они восстановят человечество. Так  и происходи. Но когда спустя годы вы, один из спасшихся избранных, выбираетесь на поверхность, то обнаруживаете там жизнь. И те, кто спасся в этой катастрофе, не слишком жалуют вас и очень рады будут вашей смерти.

 
скачать игру бесплатно Антология Гарри Поттер (RUS/2001-2009) PC
Гарри Поттер – игровая сага, поддержавшая головокружительный успех всех книг, написанных Джоан Роулинг. Данная антология позволяет Вам поучаствовать во всех приключениях парня, связавшего свою жизнь с магией с первого года его обучения в Хогвартсе до шестого. Играйте друзьями главного героя, изучайте заклинания, принимайте участие в чемпионате по квиддичу, докажите недругам, что Ваша магическая палочка будет в несколько раз круче их.
 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 
скачать игру бесплатно NBA 2K12 (2011/ENG) PC

Есть множество самых разнообразных спортивных симуляторов. Одни из них интересные и увлекательные, другие откровенно неудачные. Но серия баскетбольных симуляторов NBA 2K, к которой относится и недавно вышедший NBA 2K12 – это один из самых лучших и реалистичных симуляторов. Яркая и реальная борьба за мяч, динамическая система управления бросками, большое количество новых движений и улучшенный онлайн-режим никого из вас не оставят равнодушными.

 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!