RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно Агентство моделей (2011/RUS) PC

Мечтали вы о карьере супермодели? Об огнях софитах, подиумах и высокой моде? Теперь у вас есть возможность претворить в жизнь все свои желания. В игре "Агентство моделей" вам придется создать свою собственную империю моды и, подобрав себе коллектив моделей, посетить со своими коллекциями такие столицы моды, как Милан, Токио и Нью-Йорк.

 
скачать игру бесплатно Истории с Драконовой Горы: Стрикс (2011/RUS) PC

В игре «Tales From The Dragon Mountain: The Strix» вам в роли молодой девушки по имени Мина Локхарт предстоит оказаться в волшебном лесу и, путешествую по мистическим горам Позой Крик, встретиться с могущественным злым духом Стриксом. Лишь только победив его, вы сможете избавиться от навязчивых кошмаров и видений, преследующих вас уже долгое время.

 
скачать игру бесплатно Коллекция игр Alawar. Сентябрь (RUS/2011) PC

Лучшие игры, выпущенные мировым лидером в разработке аркадных игр Alawar Entertainment, ждут вас в увлекательном игровом сборнике "Alawar Entertainment".

 
скачать игру бесплатно Trenches: Generals (2011/ENG) PC

Начало ХХ века. Роковой выстрел в Сараево является первым камнем, вызвавшим настоящую лавину событий и явился точкой отсчета для Первой Мировой войны. В игре «Trenches: Generals» вам предстоит возглавить одну из фракций и привести ее к победе в этой войне.

 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 
скачать игру бесплатно Игра престолов: Начало (2011/RUS) PC

В Вестеросе наступают смутные времена – король Роберт получает на охоте ужасную рану и умирает. В стране начинается гражданская война, ведь на престол претендуют пять королей. Игра создана по мотивам популярной саги писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

 
скачать игру бесплатно Dead Rising 2: Off the Record (2011/ENG) PC

«Dead Rising 2: Off the Record» - это взгляд глазами главного героя – Френка Веста на события в Фортун Сити. Помимо этого, в игру введена новая и совершенно другая сюжетная линия, массу новых комбинаций самодельного оружия, новый игровой режим и, конечно же, новые локации.       

 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!