RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.10.2011

Лучшие игры

    Лучшие игры... Загрузка...

Лучшие фильмы

    Загрузка..
 
скачать игру бесплатно Mad Skills Motocross (2009/Eng) PC

В двухмерном симуляторе «Mad Skills Motocross» вас ждет более сорока увлекательных заездов, 12 специальных треков, а также много другого интересного.

 
скачать игру бесплатно NBA 2K12 (2011/ENG) PC

Есть множество самых разнообразных спортивных симуляторов. Одни из них интересные и увлекательные, другие откровенно неудачные. Но серия баскетбольных симуляторов NBA 2K, к которой относится и недавно вышедший NBA 2K12 – это один из самых лучших и реалистичных симуляторов. Яркая и реальная борьба за мяч, динамическая система управления бросками, большое количество новых движений и улучшенный онлайн-режим никого из вас не оставят равнодушными.

 
скачать игру бесплатно DOOM 3 HD Revised (2011/RUS) PC

Мир стрелялок начался с триумфального шествия шутера «Doom». Прошли годы, появилось множество других, не менее интересных шутеров, но ни один из них не смог затмить славы этой культовой игры. И теперь, спустя годы, «Doom» возвращается в новом, более ярком и красочном варианте с использованием всех революционных технологий. Итак, встречайте – «DOOM 3 HD Revised».

 
скачать игру бесплатно TrackMania 2 Canyon (2011/RUS/ENG) PC

Во второй части популярного гоночного симулятора «TrackMania 2», который выйдет 13 сентября 2011 года, вас ждут потрясающая реалистичность и высочайшая динамика, которая возможна из–за существенного улучшения трас и объектов, а также новый редактор трасс, который позволяет добавлять в игру объекты, созданные в сторонних программах 3D-моделирования.

 

14 января 2001
За тридевятым царством, тридесятым государством, за глубокими синими морями, за густыми лесами и непроходимыми горами живут племена свинтусов и барантусов. В давние времена они жили в дружбе и миру, всегда помогая друг другу. Но однажды стал вопрос – кто же на самом деле из них сильнее и достоит того, чтобы считаться главным в Ботве? И вот с тех пор не утихают ожесточенные бои, не смолкает отважное блеяние упрямых барантусов и храброе хрюканье могучих свинтусов, сошедшихся в кровопролитных боях за власть над Ботвой.
 

Фантастический и волшебный мир Ахры полон древних артефактов и несметных сокровищ, которые ждут своего героя в игре «Akhra: The Treasures».

 

По ложному обвинению старого барона Мура арестовывают. Его внук Генри решает во что бы то ни стало доказать невиновность деда и смыть пятно позора с чести его фамилии. Для этого ему нужно отыскать старинный бортовой журнал, который на самом деле является картой местонахождения могущественного медальона. Но не только Генри ищет эту реликвию и на этом пути его ждут многочисленные опасности…

 
скачать игру бесплатно King Arthur: Fallen Champions (2011/RUS/ENG) PC

Трое героев: волшебница сумерек Леди Корриган, храбрый рыцарь сэр Лайонел и пророк а Дрест Избранный отправляются в далекие земли, лежащие за таинственным лесом Бедегрейн. У каждого из них своя цель и они связаны между собой нитью судьбы. Лишь объединив свои силы, они смогут достигнуть успеха и одержать победу в давным-давно начавшейся битве.

 
скачать игру бесплатно Rage (2011/RUS/ENG) PC

Гигантский астероид, направляющийся к Земле, грозит превратить планете в безжизненную пустыню. По приказу лидеров всех стран в специальных убежищах глубоко под Землей устроены специальные убежища, в которых избранные люди смогут переждать катастрофу, а затем, выбравшись на поверхность, они восстановят человечество. Так  и происходи. Но когда спустя годы вы, один из спасшихся избранных, выбираетесь на поверхность, то обнаруживаете там жизнь. И те, кто спасся в этой катастрофе, не слишком жалуют вас и очень рады будут вашей смерти.

 

 

Скачать игры

Календарь

«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

Загрузка...
 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!