RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Rage (2011/RUS) PC




 

Скачать Rage бесплатно

 
скачать игру Rage

Название игры: Rage
Оригинальное название: Rage
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

 Особенности Ripa:

  • Удален мультиплеер и все локализации кроме русской / ничего не перекодировано
  • Установил русификатор от 1с
  • Сжал игру и упаковал в простой инстальник
  • Rip by R.G. Xatab

 

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;
  • Процессор: Intel Core 2 Quad или эквивалентный производства AMD
  • Оперативная память: 4GB
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание игры Rage:
Гигантский астероид, направляющийся к Земле, грозит превратить планете в безжизненную пустыню. По приказу лидеров всех стран в специальных убежищах глубоко под Землей устроены специальные убежища, в которых избранные люди смогут переждать катастрофу, а затем, выбравшись на поверхность, они восстановят человечество. Так и происходи. Но когда спустя годы вы, один из спасшихся избранных, выбираетесь на поверхность, то обнаруживаете там жизнь. И те, кто спасся в этой катастрофе, не слишком жалуют вас и очень рады будут вашей смерти.

Особенности игры Rage:
Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего "железного коня", устанавливайте новые пушки - проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

Это не Steam Preload (закодированный контент) - в доказательство можно просмотреть ролики и текстовые файлы (конфиги), exe будет после активации.


Скриншоты к игре Rage:





Видео к игре Rage:

Отзывы к игре Rage

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Rage, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Rage, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

zabhelen

4 апреля 2012 13:47

 

Игра просто великолепная. Втягивает. Отличная графика, которая вполне реалистична. К тому же, очень неплохо прорисованы персонажи. На мой взгляд, приятный выбор вооружения. Очень понравилась фишка, что можно заменить боеприпасы на более мощные. Понравилось еще то, что можно покупать машины модернизировать их, участвуя в гонках. Игра цепляет, советую скачать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
 
12345