RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Metro 2033 (2010/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Metro 2033 бесплатно

 
скачать игру Metro 2033
Название игры: Metro 2033
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2010
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Активация|рег. код: Вшито
Платформа: PC

Описание игры Metro 2033 :
Скоротечный конфликт с применением ядерного оружия в 2033 году привел к тому, что Земля превратилась в выжженную пустыню. Немногие выжили, на тот момент укрывшись в подземных убежищах или станциях метро, изначально задумывавшихся как убежища на случай ядерной войны. Ваш герой – молодой парень Артем, родившийся до войны, но выросший уже в темных закоулках Метро Станций, впитавший в себя постоянную опасность от населяющих подземелья ужасных мутантов и обитателей других станций. Именно ему предстоит судьбоносная миссия – сверху грядет огромная опасность и Артему нужно пробраться к Кольцу Станций, чтобы предупредить выживших о надвигающейся катастрофе.

Особенности игры Metro 2033 :
  • Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
  • Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
  • Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
  • Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
  • Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».
Cистемные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 3 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista)
  • Место на жестком диске: 10 GB
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
Установка:
1. Запустить файл setup
2. Следовать инструкции
3. Играть

Кадры из игры Metro 2033:





Отзывы к игре Metro 2033

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Metro 2033, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Metro 2033, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!