RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Проклятье Том 4 (2005-2010/RUS/ENG) PC




 

Скачать Проклятье Том 4 бесплатно

 
скачать игру Проклятье Том 4

Название игры: Проклятье Том 4
Оригинальное название: Проклятье Том 4
Год выпуска: 2005-2010
Жанр: Adventure / 3D, Action (Shooter) / 3D / 1st Person, Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Frictional Games, Action Forms, 4A Games, Bits Studios
Издатель: Frictional Games, 1C / 505 Games, THQ, SCi Games
Платформа: PC

Тип издания: пиратка (X-Games)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не нужна

Описание игры Проклятье Том 4:
В сборник "Проклятье Том 4" вошли четыре захватывающие дух игры, ставшие культовыми: "Amnesia: The Dark Descent", "Анабиоз: Сон Разума", "Метро 2033" и Constantine".

 

Amnesia: The Dark Descent
Герой игры Даниэль приходит в себя в старинном замке, не понимая, кто он, как сюда попал и что произошло. Единственное, что он испытывает, - леденящее чувство тревоги, как будто что-то преследует его и время, отведённое ему, уходит. И лишь из найденной записки, подписанной его собственным именем, он узнаёт, что сам предпочёл забыть прошлое и тем самым избавиться от тяжёлых душевных ран. В попытке разобраться в происходящем Даниэлю придётся исследовать самые мрачные уголки замка и увидеть ужасающих обитателей этого места, каждая встреча с которыми грозит ему неминуемой смертью. Столкнувшись лицом к лицу с призраком своего прошлого, Даниэль обретёт спасение или погибнет.

Анабиоз: Сон Разума
Действие игры разворачивается в Арктике, на Северном полюсе. Главный герой, метеоролог Александр Нестеров, волею судьбы попадает на атомный ледокол "Северный ветер", замороженный в ледовой пустыне много лет назад. Стальной монстр, прежде яростно боровшийся за жизнь и свободу, оказался в ледяном плену. Все живое на его борту потеряло не только свой прежний облик, но и право упокоиться с миром. Миссия Александра Нестерова - расследовать загадочную смерть Капитана, ставшую причиной гибели корабля. Выходец из мира тепла, жизни и движения, Нестеров оказывается в чуждой существу с горячим сердцем среде - бесконечном царстве холода, небытия и неподвижности. Противостоят храброму полярнику бывшие члены корабельной команды, а ныне - порождения Холода, его верные рабы и цепные псы, утратившие человеческий облик. Холод, темнота, статичность, застывшее время и замедленные физические и химические процессы - вот то, что питает враждебность преобразившихся членов экипажа корабля. По хитросплетению сюжетных линий эта игра больше похожа на увлекательную книгу, чем на обычное компьютерное развлечение. Драматическая история Капитана и экипажа его корабля, которые подчинены страху, содержит элементы детективного романа и фантастики. Только игрок сможет завершить этот сюжет.

Метро 2033
"Метро 2033" - атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Эта игра - оживший мир книги, захвативший умы и фантазии миллионов читателей. События согласно книжному сюжету разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, погружая игрока в гнетущую историю тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. Глобальная катастрофа уничтожила население Земли и превратила ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка спасшихся нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, на станциях-государствах, сражающихся между собой и борющихся за выживание с кошмарными чудовищами, которые теперь обитают на поверхности Земли. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Constantine
Глубоко в земле под современным Лос-Анджелесом располагается царство демонов - Ад. Его владыка - Маммон, сын Сатаны, - страстно желает распространить свою власть по всей Земле и начинает наступление на мир людей серией кровавых убийств. Единственный, кто может остановить Маммона и его тварей - Джон Константин, изгоняющий демонов мастер оккультных наук.

 Системные требования:
(Указаны для "Метро 2033", как самой требовательной)

Минимальные
Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo) DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
1 гигабайт оперативной памяти.

Рекомендованые
Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерныйDirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)
2 гигабайта оперативной памяти.


Скриншоты к игре Проклятье Том 4:





Видео к игре Amnesia: The Dark Descent:

 


Видео к игре Анабиоз: Сон Разума:

 

Видео к игре Метро 2033:

 


Видео к игре Constantine:

Отзывы к игре Проклятье Том 4

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Проклятье Том 4, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Проклятье Том 4, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
 
12345