RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.10.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Secret Files 3 (2012/RUS/ENG) PC
Наш мир ждет конец света. Вернее, он может случиться, если девушке – детективу Нине Каленковой не удастся расследовать одно из самых таинственных и загадочных дел в своей карьере. Помогите ей в игре Secret Files 3, иначе наш мир обречен… 
 
скачать игру бесплатно ShadO (2012/ENG) PC
Помогите мальчику в игре Shad'O, созданной в жанре «тауэр дефенс», защититься от ужасных и кошмарных порождений памяти, пока он не вспомнит то, что забыл. 
 
скачать игру бесплатно RAGE: Anarchy Edition (2011/ENG) PC
В игре RAGE: Anarchy Edition события разворачиваются спустя несколько лет после падения гигантского метеорита. Вы оказались в числе людей, сумевших пережить катастрофу в глубоком подземном укрытии. Когда из укрытий уцелевшие выбираются в мир, то видят, что он уже слишком изменился. Мутанты, бандиты и выжившие пытаются отстоять в схватках между собой свое право на этот мир…
 
скачать игру бесплатно Cortex Command (2012/ENG) PC
В мультиплеерном аркадно-платформенном шутере Cortex Command вас ждет интересная графика и довольно необычный движок пиксельной графики. 
 
скачать игру бесплатно Teletrooper (2012/Eng) PC
Яркая графика, интересный сюжет и высокий уровень сложности – все это ждет вас в замечательной игре Teletrooper. 
 
скачать игру бесплатно The Surfer (2012/ENG) PC
Невероятная физическая модель, высокая степень реализма, захватывающая дух волна адреналина – и не менее захватывающие дух океанские волны ждут вас в потрясающем симуляторе серфинга The Surfer. 
 
скачать игру бесплатно I Am Weapon (2012/ENG) PC
Ужасные ночные кошмары полностью завладевают вашим подсознанием. Все ваши воспоминания оказываются погребены под грузом этих кошмаров и единственная возможность вновь возвратить их и восстановить связь с реальностью - это полностью победить их в игре I Am Weapon… 
 
скачать игру бесплатно Carrier Command: Gaea Mission (2012/RUS/ENG) PC
Далекое будущее. В затяжной и кровопролитной войне за господство на планете Азиатско-Тихоокеанский союз начисто разгромил Объединенные силы Земли, вынудив своих врагов отступить в пределы космических колоний. Но битва еще не окончена – у ООЗ есть все шансы вновь восстановить свои вооруженные силы, а АТС хочет заполучить богатые колонии в созвездии Тельца…
 
скачать игру бесплатно War of the Roses (2012/RUS/ENG) PC
Одиночные поединки и многочисленные сражения по мультиплееру ждут вас в потрясающей игре War of the Roses. Она перенесет вас в XV век нашей эры, где вам предстоит на стороне Ланкастеров или Йорков принять участие в кровопролитной войне Алой и Белой Розы. 
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!