RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.10.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Viking Battle for Asgard (2012/RUS) PC
Ужасный волк-оборотень Фенрир томится в глубоком подземелье, так как способен уничтожить всех богов. Но коварная богиня Хель, которую Один изгоняет из Асгарда, решает отомстить богам и хочет выпустить жестокого Фенрира из подземелья, куда его заточил Один. Только ваш герой, отважный воин-викинг Скарин, сможет спасти богов от ужасной расправы в игре Viking Battle for Asgard.
 
скачать игру бесплатно Ravaged (2012/RUS/ENG/DEMO) PC
Огромные карты, рассчитанные на масштабные многопользовательские сражения, возможность использовать более сороки видов различной бронетехники, жестокий постапокалиптический мир – все это ждет вас в потрясающем многопользовательском шутере Ravaged. 
 
скачать игру бесплатно Lucius (2012/RUS/ENG) PC
Паренек по имени Люциус вырос в обычной и обеспеченной семье, даже не подозревая о правде своего рождения. А когда ему исполнилось шесть лет, к мальчику явился Дьявол и рассказал, что на самом деле мальчик – его сын и родился он 6.06.1966 года. Поэтому, чтобы воссоединиться со своим отцом, мальчику нужно совершить грех и убить всех, кого он до этого считал членами своей семьи…
 
скачать игру бесплатно Крутой Сэм 3: Жемчужина Нила (2012/RUS) PC
Два новых вида оружия: лазерная винтовка и снайперка, масса врагов и новая локация – тайный храм Изиды на острове Филе ждут всех фанатов игры «Крутой Сэм 3» в официальном дополнении к игре «Крутой Сэм 3: Жемчужина Нила». Вам предстоит сражение с массой врагов и главным боссом – чудовищным и могучим стражем храма.
 
скачать игру бесплатно Chivalry Medieval Warfare (2012/RUS/ENG) PC
Вымышленный и тщательно проработанный мир Агата – прекрасное место. Но и в этой бочке меда есть своя ложка дегтя. В уникальном FPS Chivalry Medieval Warfare за власть идет непрекращающееся сражение между воинами Масонского Ордена и Агатовыми рыцарями. Ожесточенные сражения и схватки, кровопролитные битвы – все это ждет игрока в этой потрясающей и увлекательной игре.
 
скачать игру бесплатно Borderlands 2 - Captain Scarlett and Her Pirates Booty (2012/ENG/Add-on) PC
В официальном дополнении Borderlands 2 - Captain Scarlett and Her Pirate's Booty к игре Borderlands 2 основной упор идет на пиратскую тематику, несмотря на то, что на бескрайних пустынных просторах Borderlands 2 морем и не пахнет. Но это не повод для пиратов, чтобы не появиться в игре… 
 
скачать игру бесплатно Doom 3 BFG Edition (2012/ENG) PC
Триумфальное возвращение легендарной игры Doom 3 ждет всех фанатов в новом рестайлинговой версии этой игры Doom 3 BFG Edition. Совершенно новые системы рендеринга и освещения, новый звук и полное 3D, а также восемь новых уровней с нетерпением ожидают своих фанатов. 
 
скачать игру бесплатно Mark of the Ninja (2012/ENG) PC
Убивайте своих врагов, сражайтесь с ними и заманивайте их в ловушки в увлекательном и интересном стелс-платформере Mark of the Ninja, в котором вам предстоит выступить в роли беспощадного убийцы – ниндзя. 
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!