RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Chivalry Medieval Warfare (2012/RUS/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Chivalry Medieval Warfare бесплатно

 
скачать игру Chivalry Medieval Warfare
Название игры: Chivalry Medieval Warfare
Оригинальное название: Chivalry Medieval Warfare
Год выхода: 2012
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Online-only
Разработчик: Torn Banner Studios
Издатель: Torn Banner Studios
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HI2U)

Описание игры Chivalry Medieval Warfare

Вымышленный и тщательно проработанный мир Агата – прекрасное место. Но и в этой бочке меда есть своя ложка дегтя. В уникальном FPS Chivalry Medieval Warfare за власть идет непрекращающееся сражение между воинами Масонского Ордена и Агатовыми рыцарями. Ожесточенные сражения и схватки, кровопролитные битвы – все это ждет игрока в этой потрясающей и увлекательной игре.

Особенности:
  • Командные задания - цепочка заданий, различающихся для сторон конфликта. Одна сторона выступает в качестве обороняющихся и как правило должна защитить какую-то точку или персонажа, а вторая, соответственно, захватить зону или убить кого-то. Возможны вариации, например, защита или убийство мирного населения. В ряде случаев игрокам необходимо взаимодействовать с различными предметами: поджигать объекты факелами, толкать таран или повозку (для этого надо стоять рядом с ними) и т.п.
  • Каждый сам за себя - классический deathmatch, в котором все игроки являются врагами друг друга. Возрождение не ограничено.
  • Командная битва - командный deathmatch, в котором побеждает команда, набравшая большее количество очков убийств. Возрождение не ограничено.
  • Командное выживание - аналог командных битв, но возрождение игроков в рамках отдельного раунда невозможно. В каждом раунде побеждает та команда, которая убила всех игроков другой команды, либо по истечению отведенного времени сохранила большее количество солдат.
  • Король горы - он же King of the hill. В данном режиме команды сражаются за ключевую точку, которую необходимо удерживать подавляющим числом войск. Стоящие в такой точке игроки повышают очки захвата. Чем больше игроков одной команды стоит в точке, тем быстрее происходит  захват.
Системные требования:
  • Процессор: AMD Athlon 64 или Intel Pentium 4 и выше
  • Оперативная память 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA 7800GT или ATI Radeon и выше
  • Место на жестком диске: 11 GB
  • Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c

Фото игры Chivalry Medieval Warfare


Видео к игре Chivalry Medieval Warfare
 



Отзывы к игре Chivalry Medieval Warfare

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Chivalry Medieval Warfare, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Chivalry Medieval Warfare, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!