RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » GTA. San Andreas. Возрождение 4Life (2008/RUS/ENG) PC




 

Скачать GTA. San Andreas. Возрождение 4Life бесплатно

 
скачать игру GTA. San Andreas. Возрождение 4Life

Название: GTA. San Andreas. Возрождение 4Life
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: русский / английский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .bin
Платформа: PC

Описание игры GTA. San Andreas. Возрождение 4Life :

Одна из самых известных банд Лас-Сантоса — это 4Life. Узнать продолжение ее истории вы сможете в новом моде для игры «GTA. San Andreas» под названием «GTA. San Andreas. Возрождение 4Life», в котором включены 15 абсолютно новых миссий.

 

Особенности игры:
Действие игры разворачивается на острове Сан Андреас в 1992 году. Географически остров делится на три независимых территории: Лос Сантос (здесь мы начинаем наше путешествие), Сан Фиеро и Лас Вентурас . Каждое из этих мест имеет свою специфическую архитектуру, культурные традиции и конечно же местные преступные группировки.

Роль главного героя исполняет Карл Джонсон AKA CJ. Дальше разработчики включили стандартную сценарную схему среднестатистического американского блокбастера: мать главного героя мертва, Карл возвращается на свою малую родину чтобы похоронить ее и тут же ввязывается в замысловатую преступную разборку. Конечно, сама разборка не замысловата: одни нехорошие парни делят с другими столь же нехорошими парнями территорию влияния. В общем, все, как и всегда: много оружия, наркотиков, женщин и крутых автомобилей, так и ждущих, чтобы их кто-то угнал. В этой игре вам будет доступен не один город как раньше, а целых три, плюс крупные пригородные территории.

Системные требования:
  • Операционная cистема: Microsoft® Windows® 2000/XP
  • Процессор: Intel Pentium IV/AMD Athlon XP (или лучше)
  • Оперативная память: 1,5 Гб оперативной памяти
  • Видео-карта: 3D-видеоадаптер NVIDIA GeForce 6 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9;
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 3 Гб
Особенности репака
  • ничего не вырезано, ничего не перекодировано,
  • Автор: gamerman

Отзывы к игре GTA. San Andreas. Возрождение 4Life

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры GTA. San Andreas. Возрождение 4Life , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать GTA. San Andreas. Возрождение 4Life , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!