RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Grand Theft Auto: San Andreas (2010/RUS) PC




 

Скачать Grand Theft Auto: San Andreas бесплатно

 
скачать игру Grand Theft Auto: San Andreas
Название: Grand Theft Auto: San Andreas
Год выпуска: 2005
Дата локализации: 12 февраля 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: 1C

Системные требования:
  • Поддерживаемые операционные системы
  • Windows 2000 Professional с Service Pack 1 или выше и DirectX 9;
  • Windows XP с Service Pack 1 или выше и DirectX 9;
  • Windows Vista.
Минимальные:
  • Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 для Windows 2000 & XP, Vista Basic/ NVIDIA GeForce 6 с 128 Мб видеопамяти для Vista Premium/Business/Ultimate;
  • 8-скоростное устройство для чтения DVD;
  • 3,6 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
  • Клавиатура, мышь.
Рекомендуемые:
  • Процессор Intel Pentium IV/AMD Athlon XP (или лучше);
  • 1,5 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 6 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9;
  • 16-скоростное устройство для чтения DVD;
  • 4,7 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9 (рекомендуется Sound Blaster Audigy 2 Series);
  • Геймпад с двумя аналоговыми джойстиками — USB или Joystick Port.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется

Описание игры Grand Theft Auto: San Andreas:
Возвратившись домой после длительного отсутствия, Карл обнаруживает, что его семья убита, близкие друзья в беде, а против него самого некто выдвинул сфабрикованное обвинение в убийстве. Но улицы Сан-Андреса еще помнят Карла и он отправляется в путешествие по штату, чтобы восстановить  потерянное влияние и завоевать власть в криминальном мире.

Огромный, детально проработанный игровой мир — штат Сан-Андреас, знаменитый тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.

Элементы ролевой игры — возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы он сохранял хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.

Более сорока видов оружия — бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.

Около двухсот различных транспортных средств, которыми можно управлять, в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.

Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и другие.
Любители острых ощущений смогут заняться бейс-джампингом – прыжками с парашютом с небоскребов или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.

Возможность попробовать себя в разных профессиях — дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.

Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N’ Roses, Ozzy Osbourne.


Отзывы к игре Grand Theft Auto: San Andreas

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Grand Theft Auto: San Andreas , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Grand Theft Auto: San Andreas , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

S.W.A.T.

22 февраля 2010 14:10
Крутейшая GTA из всех (кроме 4).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!