RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Football Manager 2012 (2011/RUS/ENG) PC




 

Скачать Football Manager 2012 бесплатно

 
скачать игру Football Manager 2012

Название игры: Football Manager 2012
Оригинальное название: Football Manager 2012
Год выпуска: 2011
Жанр: Cимулятор
Платформа: PC
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: 1C-Софтклаб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито

Особенности RePack:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Реестр сохранен

Патчи:

  • v 12.0.3
  • v 12.0.4.37031
  • Время установки ~2 минуты
  • RePack by R.G.UniGamers

Описание игры Football Manager 2012:
В футболе побеждает та команда, у которой самые лучшие игроки. Это аксиома. Но как получить в свою команду таких игроков? Именно работе менеджера футбольного клуба и посвящена очередная серия игры "Football Manager" - "Football Manager 2012", в которой вас ждут трансферы, переговоры, тренировки, выбор тактики и множество других увлекательных занятий.

Особенности игры Football Manager 2012:
Трансферы и контракты. Значительные изменения претерпели системы трансферов и контрактов. Бонусы лояльности, улучшенная работа с любительскими и молодежными контрактами, продвинутые центры трансферов и возможность заблокировать переговоры по контракту, если вы не готовы принимать какие-то решения, - все это поможет эффективнее управлять бюджетом и обеспечит определенную гибкость в ситуациях, когда вы предлагаете деньги "голодным" игрокам или агентам в качестве поощрения.

Глубокий анализ. Авторы игры взяли за основу несколько настоящих селекционных отчетов и разработали особый внутриигровой отчет, который включает анализ команды, информацию о тактике и голевую статистику. Кроме того, реализовано множество других аналитических улучшений, которые предоставят всю нужную информацию для подготовки к отдельным играм и сезону в целом.

Как на стадионе. Улучшено трехмерное воплощение матчей. В игре представлены новая анимация и система отображения зрителей; продвинутые настройки погодных условий; большее количество стадионов; два новых ракурса камеры, которые, как и все представленные ранее, являются реверсивными, благодаря чему вы можете наблюдать за игрой и анализировать ее практически с любой точки.

Управление от и до. В своей сохраненной игре вы можете добавлять или убирать любую из стран-участниц сколь угодно часто. Управляйте лигами в начале нового сезона - теперь нет нужды оставлять в списке участников все государства, выбранные в начале карьеры.

Общение с командой. Новая система управления интонациями позволяет доносить свои пожелания до игроков по-разному - можно беседовать ровно и спокойно, а можно высказать свое мнение максимально экспрессивно. В игре представлено шесть интонаций со специфическими оттенками для каждой.
Умный интерфейс. Чем выше разрешение экрана, тем больше функций доступно. Предусмотрены также новые фильтры, настройки колонок, новый тактический раздел и множество разделов статистики.

Обучение по новой программе. Обучение стало отдельной частью игрового процесса, оно рассчитано и на новичков, и на продвинутых менеджеров. Первые смогут легко освоить тонкости игры, вторые же получат полезные советы, которые помогут управлять командой максимально эффективно. Также в игре появилась новая система подсказок "Как это сделать".

Системные требования:

  • OS: Windows XP, Vista or 7
  • Processor: 2GHz Dual Core
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA GeForce 6800 or ATI Radeon x1950 or better with 256MB VRAM
  • DirectX: 9.0c
  • Hard Drive: 1.2 GB HD space
  • Steam

Установка игры:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру - запустить steambackup.exe и нажать Restore.
3. Играть.

Важно:
Для установки и запуска игры необходим Steam и учетная запись к нему.


Скриншоты к игре Football Manager 2012:





Видео к игре Football Manager 2012:

Отзывы к игре Football Manager 2012

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Football Manager 2012, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Football Manager 2012, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
 
12345