RSS
 

Get Adobe Flash player

 
игра Над водой: Тайна другого мира. Коллекционное издание (2012/RUS)
Во время путешествия на поезде вместе с вашим сыном Бобби начинают происходить странные вещи. Бобби исчезает, вы в отчаянии бросаетесь на его поиски, но понимаете, что рядом существует другой мистический мир. Ищите спрятанные предметы, решайте запутанные головоломки, чтобы спасти Бобби, пока не поздно.
 
игра Interstellar Marines (2013/ENG/BETA)
Космический Десант – это элита вооруженных сил Земной Федерации, в которые мечтает попасть каждый. Космодесантники сражаются в самых ожесточенных и опасных сражениях, их бросают на самые жаркие и опасные участки – но они гордятся и считают это честью. Сможете ли вы оправдать гордое имя космического десантника в игре Interstellar Marines?
 
игра The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition (2013/RUS)
Встречайте полное издание Skyrim, игры, удостоенной более 200 наград "Игра года" - The Elder Scrolls V: Skyrim® Legendary Edition, включающее в себя оригинальную игру, официальные дополнения – Dawnguard™, Hearthfire™ и Dragonborn™ – и дополнительные возможности, такие как боевая камера, конный бой, легендарный уровень сложности для самых опытных игроков и легендарные навыки, благодаря которым вы можете довести до совершенства все способности и неограниченно повышать уровень своего персонажа
 
игра ArmA 3 (2013/Eng/Beta)
События игры ArmA 3 разворачиваются в недалеком будущем. Все нарастающая конфронтация между рядом восточных стран и блоком НАТО приводит к тому, что начинается война – не Третья Мировая, но противники разве что не используют ядерное оружие. После черед поражений, командование НАТО решается на отчаянный шаг – уничтожить один из сверхсекретных штабных бункеров на расположенном в Средиземном море острове. Но команда капитана Миллера попадает в засаду и противник практически всю ее уничтожает – за исключением самого капитана Миллера…
 
игра Counter-Strike: Global Offensive (2012/RUS)
«Counter-Strike: Global Offensive» - новейшая версия одного из самых популярных мультиплеерных командных шутеров. В игре сохранена традиционная игровая механика, но введены рад новых карт, новые виды оружия и снаряжения, а также появилось несколько новых персонажей. И все это на фоне того, основная составляющая игры практически не изменилась.
 
игра Football Manager 2013 (2012/RUS)
Новые улучшения и достижения, более тысячи самых разных добавлений в игровой процесс, а также совершенно новые и уникальные перспективы ожидают вас в замечательной игре Football Manager 2013, которая порадует всех истинных фанатов этой замечательной игры.
 
игра Метро 2033: Луч надежды (2013/RUS)

2033 год. От человечества остались сущие крохи, отчаянно пытающиеся выжить в мрачных и полных различных опасностей тоннелях метрополитенов крупных городов. Действие игры «Metro: Last Light» разворачивается в метрополитене Москвы, в котором каждая станция стала отдельным городом-государством. Некоторые заключают союзы, но практически все враждуют между собой и это лишь ослабляет обитателей перед внешней угрозой. Герой первой части Артем решает сделать все, чтобы прекратить убийственную войну и объединиться против угрозы мутантов.

 
игра Pro Evolution Soccer 2013 (2012/RUS)
Возможность игры за четыре национальные сборные: Англии, Португалии Германии и Италии, а также за клубы «Сантос», «Интернасьональ», «Флуминенсе» и «Фламенго» в режиме «Кубок Либертадорес» доступна вам в демо-версии игры «Pro Evolution Soccer 2013».
 
игра Street Fighter X Tekken (2012/RUS)
Казуя Мисима и Чан-Ли, Нина Уильямс и Рью – персонажи Street Fighter и Tekken сойдутся в бою в потрясающей игре Street Fighter X Tekken, которой вобрала в себя все самые лучшие черты этих великолепных файтингов во всей истории игровой индустрии.
 
игра Dota 2 (2011/RUS)

Небывалый успех Dota заставил разработчиков уделить больше внимания это модификации всемирно популярной игры Warcraft 3. В результате долгой и плодотворной работы разработчиков мир увидела следующая версия -  Dota 2, обладающая по сравнению со своей предшественницей просто огромными возможностями.

 
игра Need For Speed: Most Wanted (2012/Android/RUS)
Отличная графика, несколько режимов игры, замедление моментов, полная реалистичность – все это ждет вас в потрясающем гоночном симуляторе Need for Speed Most Wanted, предназначенном специально для платформы Android.
 
игра Mark of the Ninja (2012/RUS)
Убивайте своих врагов, сражайтесь с ними и заманивайте их в ловушки в увлекательном и интересном стелс-платформере Mark of the Ninja, в котором вам предстоит выступить в роли беспощадного убийцы – ниндзя. 
 
игра James Bond: 007 Legends (2012/RUS)
Все самые насыщенные и невероятные приключения всемирно известного агента Джеймса Бонда с кодовым именем 007 ждут вас в потрясающей игре James Bond: 007 Legends. Самые изощренные шпионские штучки, самые мощные и напичканные секретами автомобили, самые красивые женщины и опасные злодеи ждут вас в этой потрясающей игре о приключениях агента 007…
 
игра Mass Effect 3 (2012/RUS)

Многие тысячи лет никто и никогда не слышал о Жнецах. Но пришел день, когда эта раса вновь появилась в известных секторах Галактики и они собираются стать единоличными правителями космоса. Первыми на их пути оказываются люди и Земля принимает на себя первый удар. Первый и сокрушительный. Земной флот разгромлен и лишь остатки ВКС отчаянно сражаются с врагом. Но не все потеряно – если коммандору Шепарду удастся объединить остатки земных сил, может он сможет дать решающий бой врагу…

 
игра Call of Duty: Black Ops 2 (2012/RUS)
«Холодная война» не так давно кончилась, но может случиться так, что она вновь повториться. Чтобы этого не случилось, вам в потрясающей игре Call of Duty: Black Ops 2 придется в роли Дэвида Мейсона сделать все, чтобы остановить сталкивающего интересы США и Китая Рауля Мэнендеза. Ведь еще немного – и будет очень поздно…
 
игра Generals Zero Hour: Contra 007 (2009/RUS)

Этот мод был сделан российским программистом Андреем Пестряковым в 2009 году. Включает в себя Generals обычных и Generals ZeroHour с модом Контра.

 
игра Depth Hunter (2012/ENG)

Что может быть более увлекательно, чем подводная рыбалка? Когда в руках только гарпун, на поясе нож, а вокруг – невероятное изобилие самых разнообразных подводных обитателей, среди которых и рыбы, и черепахи, и другие существа. Если интересно – тогда игра «Depth Hunter» для вас!

 
игра Sniper Elite V2 (2012/RUS)
В потрясающем стелс-шутере Sniper Elite V2 вы сможете по-настоящему перенестись на поля сражения Второй Мировой войны. Вам командир будет ставить вам очень сложные боевые задачи, но именно их выполнение и внесет огромный вклад в дело Победы над фашизмом, ведь вашими целями будут не простые солдаты, а высокопоставленные офицеры и генералы.
 
игра Mortal Kombat mortal-kombat-9-m.u.g.e.n-20129: M.U.G.E.N (2012/ENG)

Примите участие в самой жестокой и беспощадной битве, которую только довелось увидеть Земле. В Mortal Kombat 9: M.U.G.E.N решается судьба нашего мира и вам предстоит управлять самыми лучшими бойцами всех времен и народов, чтобы с их помощью остановить жестокое Зло и не дать ему победить в Смертельной Битве.

 
игра Assassins Creed 3 (2012/RUS)
Начало XVIII века, Новый Свет. В Америке идет Война за Независимость и колониальные английские войска попросту лютуют в часто беззащитных деревнях. Деревня Коннора – одна из таких. Англичане перебили всех ее жителей, но парню удалось сбежать и укрыться. Жаждущий отомстить за смерть своих близких, герой игры «Assassins Creed 3» принимает обеты убийц-ассассинов.
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!