RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 09.04.2013

Get Adobe Flash player

 
игра Sniper Ghost Warrior 2 - Siberian Strike (2013/ENG/DLC)
Группа предателей военных берут под свой контроль заброшенную российскую военную базу, на которой были расквартированы ядерные баллистические ракеты. Чтобы выяснить, насколько велика угроза, группа специального назначения «Призраки» в игре Sniper Ghost Warrior 2 - Siberian Strike отправляются в Сибирь…
 
игра Pressure (2013/RUS)
В игре Pressure вам придется сражаться в необыкновенно ожесточенных автомобильных баталиях. Ваше оружие – обвешанный оружием по самую крышу корпуса внедорожник, на котором вы будете колесить по игровым локациям и сражаться со сподвижниками злодея Эрла, который хочет уничтожить наш мир, застроив его своими спа-салонами.
 
игра Bridge Project (2013/RUS)
Если вас всегда привлекали мосты и подобные сооружения, хотим представить вам замечательный мостостроительный симулятор Bridge Project. Эта игра является продолжение знаменитого симулятора Bridge Builder. Но в отличие от него, Bridge Project предоставляет игрокам гораздо большие возможности и целый ряд новый строительных материалов.
 
игра Zack Zero (2013/ENG)
Помогите отважному Заку остановить коварного злодея Зулрога, пытающегося построить портал в прошлое и завладеть уникальными артефактами, дающими власть над временем. Более того, он похитил невесту Зака Марлен и теперь наш отважный герой, вооруженный стихийным доспехом, отправляется спасать свою возлюбленную.
 
игра Need For Speed: Most Wanted (2012/Android/RUS)
Отличная графика, несколько режимов игры, замедление моментов, полная реалистичность – все это ждет вас в потрясающем гоночном симуляторе Need for Speed Most Wanted, предназначенном специально для платформы Android.
 
игра Шоу марионеток 5: загубленная судьба. Коллекционное издание (2013/RUS)
По словам очевидцев, в городе злобна механическая кукла совершает ужасные преступления. В игре «Шоу марионеток 5: загубленная судьба. Коллекционное издание», которая является продолжением знаменитой игры «Шоу марионеток», вам придется расследовать это загадочное дело и пролить наконец-то свет на истинное положение вещей.
 
игра Театр теней. Желания сердца (2013/RUS)
В игре «Театр теней. Желания сердца» вам придется играть охотником за темными силами. Ваша задача – остановить ужасные и темные силы зла, которые вырываются на свободу, так как молодой парень Николас по незнанию покупает у старьевщика куклу, олицетворяющую в себе ужасные и злые силы.
 
игра Придворные тайны: аромат желаний. Коллекционное издание (2013/RUS)
Париж. Полиция в недоумении – на улицах обнаружено несколько трупов молодых девушек, ни у одной из которых нет ни малейших признаков насилия. А спустя несколько дней город охватывает эпидемия ужасной холеры, которая начинает косить жизни горожан. Расследовать тайну этой страшной эпидемии вам предстоит в увлекательной приключенческой игре «Придворные тайны: аромат желаний. Коллекционное издание».
 
игра Mark of the Ninja (2012/RUS)
Убивайте своих врагов, сражайтесь с ними и заманивайте их в ловушки в увлекательном и интересном стелс-платформере Mark of the Ninja, в котором вам предстоит выступить в роли беспощадного убийцы – ниндзя. 
 
игра Стрип Покер - Страсть и карты (2008/RUS)
Самое главное в покере – это сохранять беспристрастное лицо во время блефа. Скачайте игру «Стрип Покер - Страсть и карты», в которой вам будет очень непросто это сделать – соблазнительные красотки, которые покажут вам столько всего…. Нужно просто выиграть у них…
 
игра Тайный орден. Темная маска. Коллекционное издание (2013/RUS)
В увлекательной логической игре-квесте «Тайный орден. Темная маска. Коллекционное издание» вам необходимо разрушить планы одного из новых магистров Ордена. Он собирается с помощью темных сил захватить весь мир, но вам необходимо любой ценой помешать ему…
 
игра Signal Ops (2013/ENG)
Жанр тактических шутеров на какое то время был забыт, но игра Signal Ops возрождает его славные традиции. Особенностью игры является то, что для управления своими бойцами экран разделен на пять частей, каждая из которых относится к собственному бойцу.
 
игра James Bond: 007 Legends (2012/RUS)
Все самые насыщенные и невероятные приключения всемирно известного агента Джеймса Бонда с кодовым именем 007 ждут вас в потрясающей игре James Bond: 007 Legends. Самые изощренные шпионские штучки, самые мощные и напичканные секретами автомобили, самые красивые женщины и опасные злодеи ждут вас в этой потрясающей игре о приключениях агента 007…
 
игра Mass Effect 3 (2012/RUS)

Многие тысячи лет никто и никогда не слышал о Жнецах. Но пришел день, когда эта раса вновь появилась в известных секторах Галактики и они собираются стать единоличными правителями космоса. Первыми на их пути оказываются люди и Земля принимает на себя первый удар. Первый и сокрушительный. Земной флот разгромлен и лишь остатки ВКС отчаянно сражаются с врагом. Но не все потеряно – если коммандору Шепарду удастся объединить остатки земных сил, может он сможет дать решающий бой врагу…

 
игра EVGENY WPI 100 MINIGAMES (2013/RUS)
Масса интересных мини-игр, упакованных в оболочку стандартного установщика программ WPI, представлены вашему вниманию в замечательном сборнике EVGENY WPI 100 MINIGAMES. Все игры разделены на категории для удобства и установка идет практически без вмешательства пользователя.
 
игра Ведьмак 2: Убийцы королей (2011/RUS)

«Ведьмак 2: Убийцы королей» - продолжение нашумевшей игры, созданной по мотивам романа Аджея Сапковского. В первой части Геральту удалось предотвратить убийство короля Фольтеста, но кто стоит за этим покушением, совершенным убийцей с глазами, напоминающим ведьмачьи?

 
игра Alpha Protocol (2010/RUS)
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.
 
игра Evoland (2013/ENG)
Evoland – это игра, которая постоянно эволюционирует. Совершенно верно, вы не ослышались – в этой игре вве постоянно подвергается эволюции, начиная от изменения способов передвижения в игре и начальной экипировки, до игровой графики, которая из монохромной картинки превращается в качественное и яркое трехмерное изображение.
 
игра Call of Duty: Black Ops 2 (2012/RUS)
«Холодная война» не так давно кончилась, но может случиться так, что она вновь повториться. Чтобы этого не случилось, вам в потрясающей игре Call of Duty: Black Ops 2 придется в роли Дэвида Мейсона сделать все, чтобы остановить сталкивающего интересы США и Китая Рауля Мэнендеза. Ведь еще немного – и будет очень поздно…
 
игра Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013/RUS)
Вторая Мировая война. В своем безумной стремлении к победе Гитлер бросает в бой свой последний резерв - армию солдат зомби, которые выходят из под контроля. В игре Sniper Elite: Nazi Zombie Army вам придется играть немецким снайпером Карлом Фернбейром, понимающим, что теперь война идет не против союзников и Красной армии. Теперь война идет между живыми и мертвыми и тот, кто в ней победит, определит будущее человечества.
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!